Акция «Груша»: розыгрыш призов BASK среди участников Грушинского фестиваля

Пишет larmar, 25.06.2009 16:43

36-й Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет со 2 по 5 июля близ Тольятти на берегу реки Волги. Все участники Фестиваля смогут получить листовки с приглашением поучаствовать в Акции «Груша» и стать обладателями отличных призов от BASK: палатки, спальных мешков, рюкзаков, штормовой куртки и брюк, футболок и бейсболок.

Акция «Груша»: розыгрыш призов BASK среди участников Грушинского фестиваля (грушинский фестиваль, акция "груша")



Популярнейший песенный фестиваль традиционно проходит под открытым небом, и весь фестивальный народ живет в палаточном городе. А значит, походное снаряжение, палатки, спальные мешки, рюкзаки и одежда для защиты от непогоды от BASK смогут стать хорошим подарком каждому из участников и гостей Фестиваля.

Акция «Груша»: розыгрыш призов BASK среди участников Грушинского фестиваля (грушинский фестиваль, акция "груша")

Чтобы принять участие в розыгрыше и получить шанс выиграть 1 палатку, 1 из 2-х спальных мешков, 1 из 2-х рюкзаков, штормовую куртку и брюки, а также 1 из 50 футболок и бейсболок BASK, нужно выполнить 5 простых действий:

1) получить на Фестивале листовку «Акция Груша»
2) сфотографироваться с листовкой «Акция Груша» в руках
3) зарегистрироваться на сайте www.bask.ru, указав своё имя и координаты для связи
4) отправить электронное письмо с пометкой «Груша» на адрес bask@bask.ru, прикрепив к письму свою фотографию с листовкой в руках
5) следить за новостями на сайте www.bask.ru

Розыгрыш призов состоится 15 июля. Информация о победителях акции и их лучшие фотографии будут размещены на сайте www.bask.ru.

Призы будут вручены победителям (в офисе компании БАСК по адресу: ул. Годовикова д.9) или доставлены по указанному адресу (доставка производится за счёт получателя) в любую точку Российской Федерации.

17


Комментарии:
1
слабовата штормовая куртка...
лучше такую, помойму покрепше будет:

))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru