Не пропустите! Вечер Клуба 7 Вершин!!! 17 июня в 20.30!!!

Пишет Olly, 16.06.2009 11:44

Не пропустите! Вечер Клуба 7 Вершин!!! 17 июня в 20.30!!! (Альпинизм, северный полюс, ама-даблам, эверест, абрамов, баск)
Напоминаем, что завтра, 17 июня в 20.30 в магазине "Активный отдых" (Баск) состоится вечер Клуба 7 Вершин.

Программа вечера будет разнообразна и очень насыщена.

Василий Елагин расскажет об уникальном достижении - впервые в истории удалось достичь Северного полюса на автомобиле.



Людмила Коробешко расскажет как она и другие участники экспедиции Клуба 7 Вершин достигли Северного полюса на лыжах - экспедиция не столь уникальная, но от этого не менее интересная.

Далее последует рассказ о супервосхождении на Ама-Даблам - одну из самых красивейших вершин в Гималаях. Александр Ельков познакомит с историей восхождения на эту вершину, а участник экспедиции Александр Перепелкин поделится впечатлениями о восхождении. Хочется отметить, что экспедиция Клуба 7 Вершнин на Ама-Даблам стала в этом сезоне единственной экспедицией, участникам которой удалось взойти на эту непростую вершину.

Ну и конечно Александр Абрамов и Николай Черный расскажут о самых интересных моментах экспедиции Клуба 7 Вершин на Эверест.

Адрес магазина Активный отдых: метро Проспект Мира, ул. Большая Переяславская, д. 7.

Приходите! Мы ждем вас!!!

31


Комментарии:
-3
Приду обязательно!!!

0
Блин, ребят, рано начинаете, я работаю до 20:00 и не только я. Буду, но с опозданием в полчаса, вы уж двери не запирайте, сломаю))

1
А у нас двери всегда открыты :) На самом деле предполагается, что в 20.30 народ начинает активно подтягиваться в магазин. Так что все самое интересное начнется ближе к 21. К тому же рассказ про экспедицию к Северному полюсу будет состоять из двух частей. Вобщем, даже если на час опоздаете - все равно стоит придти.

0
Спасибо, был, получил море удовольствия, только товарищ Абрамов так и не ответил, когда поедем на эльбрус на Ниве))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru