Срочное обращение о помощи ко всем, кто был на Эвересте с 20 мая по 3 июня 2009г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Пишет anti-mila, 05.06.2009 21:34

НА ЭВЕРЕСТЕ ПРОПАЛ УЧАСТНИК МАРАФОНА "ДЖОМОЛУНГМА МАРАФОНА" ИМЕНИ ТЕНЗИНГА-ХИЛЛАРИ С 23 мая 2009 года в НЕПАЛЕ - РЯЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО МАРАФОНА И ОЧЕВИДЦЕВ
ОТКЛИКНУТЬСЯ И СООБЩИТЬ, КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ,
КАК ПРОПАЛ РЯЗАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ИЗ РОССИИ И КТО ЕГО ИЩЕТ.
ПО СВЕДЕНИЯМ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ОРГАНИЗАТОРАМИ МАРАФОНА,
АЛЕКСАНДР ПРОПАЛ НА ВЫСОТЕ 4100 м. 23 мая 2009 года.
НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ, ВЕРИМ, (РОДСТВЕННИКИ) ТЕЛ, +79246429175
Срочное обращение о помощи  ко всем, кто был на Эвересте с 20 мая по 3 июня 2009г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 (Альпинизм, пропал, рязанцев, май)

Рязанцев Александр – призер V Международного Ледового марафона Байкала
Старший мастер электроцеха филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» Александр Рязанцев, единственный представитель Республики Саха (Якутия), стал бронзовым призером V Международного Ледового марафона Байкал среди мужчин в беге на дистанции 42 км. 195 м.
В забеге, проходившем 8 марта, приняли участие марафонцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Бурятии, Иркутской области, Якутии. А также из Германии, Австрии, Англии и Америки. Объединенные одним девизом «За сохранения чистых вод» на льду Байкала встретились около 40 человек.
Александр, преодолевший дистанцию за 4 часа 2 минуты и 5 секунд, поделился, что самыми сложными были первые 20 км., которые пришлось преодолевать по снегу. Усложнял прохождение дистанцию сильный встречный ветер.
А. Рязанцев считает себя начинающим марафонцем, так как для него это участие всего лишь третье. Главное увлечение Александра – это альпинизм. В его активе высочайшая вершина Европы Эльбрус, прошлой весной он в одиночку водрузил флаг Нерюнгринской ГРЭС на вершину горы «Победа» (Хребет Черского) и в августе покорил свой первый «семитысячник» Пик «Ленина» на Памире, высота которого 7 тыс. 134м.
А еще у Александра Рязанцева есть мечта поучаствовать в самом высокогорном марафоне «Эверест», занесенного в книгу «Гиннеса». Отец троих детей, 48 лет.

61


Комментарии:
0
Максуту скинул ссылку...

0
Вы знаете, что либо о пропавшем Рязанцеве Александре?

0
Привет! Александр мой сотрудник, можно поподробнее какую ссылку вы скинули?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru