Божуков с Баговым устанавливают спец. оборудование для наблюдения за ледником Кхумба 25-27го апр.

Пишет lesfly, 17.04.2009 05:04

Активная тема, разговор с В.М. Божуковым

Первая группа выезжающих по проекту Эверест - Полёт, разработка и внедрение спасательных средств в зоне не жизни, состоится 23.04. -15.05.
Ещё можно успеть вылетить с ними. - по ссылке можно узнать сколько сейчас стоят билеты - эконом вариантом через Дели, можно поучаствовать в установке оборудования и попрактиковаться и пообщаться там на месте в АБСЕ со многими экспедициями и можно также дождаться второй группы - нашей и пробыть там в общей сложности с пользой для себя и дела 1,5 месяца. Программа весьма интересна и обширна, читайте, звоните. мои координаты

17


Комментарии:
-2
По Вашей ссылке нашла ваши же слова:
"Всё размышляю о том, что как бы ни был человек со своими странностями и особенностями, а ответственность статуса Снежного Барса мира 3 ему нести приходится и человек всё время работает над всеми задачами альпинизма для будущих поколений- погоны обязывают встречаться и совместно работать с гляциологами и прочими. Размышляю над тем, что и государству и альпинизму , да и вообще миру как то особенно всё равно как человек в 75 лет должен решать все эти задачи на свою пенсию и в одиночку (ведь выезды к Эвересту и прочим вершинам недешёвые), взором памяти рассматриваю насколько достойно справляется ВМ с трудностями своей судьбы. Трудностями потому, что все думают, что он эгоистически прожил для своего удовольствия, однако факты его работы в полвека величиной, говорят о его практической помощи миру альпинизма. Как всегда о мастерах мы узнаём из истории прошлого, а не настоящего"

Ммм-да....
Что ж это за " ответственность статуса Снежного Барса мира 3 "?
Или "всеми задачами альпинизма для будущих поколений" ?
Вы сами-то понимаете, про что пишете?

-3
да, понимаем
сегодня ВМ вернулся из Непала в Москву
может встретиться с Вами здесь или в Ергаках , Черёмушках Красноярского края

-4
Сообщите @ Божукова.

-4
vamibo@hotmail.com

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru