Grivel Mont Blanc

Пишет wildCAT, 13.03.2009 13:50

Grivel Mont Blanc
"Привет всем, компания Grivel Mont Blanc рада сообщить вам о запуске новых интернет проектов, для сообщения вам последних новостей из мира Grivel. Обновление происходит в режиме реального времени!

Коротко о проектах:

Face Book
http://www.facebook.com/group.php?gid=35527376251&ref=mf
Face book – самое яркое явление в мире СМИ.

Мы не могли обойтись без группы на Face Book, посвященной нам! Мы создали эту группу для того чтобы сообщать вам в режиме реального времени информацию о появлении новых продуктов, экспедициях и о наших спортсменах. Форумы будут настроены в ближайшее время нашим модератором. Мы так же постараемся максимально быстро отвечать на ваши вопросы.

MySpace
http://www.myspace.com/grivelmontblanc

Мы полагаем, что наш раздел в MySpace, благодаря возможности размещать фотографии в высоком разрешении и видео, будет огромной поддержкой сайту www.grivel.com.

YouTube
http://www.youtube.com/GrivelCourmayeur

Мы полагаем, что: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать” и мы создали видеоканал, посвященный Grivel, где можно просмотреть все фильмы, которыми мы обладаем. Фильмы альпинистов и анонсы важных событий можно просмотреть с помощью простого щелчка мыши!


Продолжая наш интернет-крестовый поход, мы представим в июне совершенно новый сайт, используя новую графику и простую, ясную архитектуру.

Посещая наш сайт, не забывайте про новые порталы. Ждем ваших сообщений и комментариев.

Grivel Mont Blanc"

55


Комментарии:
3
"мы представим в июне совершенно новый сайт, используя новую графику и простую, ясную архитектуру"
Это радует, самое главное, чтобы сделали сайт более понятным, а то запутано всё и информации о товарах маловато. Ещё, неплохо бы ввести обновляемую, локализованную версию сайта grivel.ru или ru.grivel.com. В России уважают товары от Grivel, хочется читать описания на родном языке.

4
Да, мы сейчас работаем над создание отдельного русскоязычного сайта. А какую информацию вы не нашли на родном сайте Grivel?

1
По мелочам, фотографии товаров достаточно низкого качества и мелкие, не всегда удаётся разглядеть вещь. Ориентировочная цена в евро для запада, а для русской версии в рублях должна быть обязательно, потому что у меня создалось впечатление, что магазины ставят цены на Grivel, как хотят - это не есть здорово. Соответственно на сайте нет информации о розничных сетях (поставщиках) Grivel в России с их адресами и др. контактами, всегда хочется брать товар проходящий через одни руки, а не сети посредников.
В остальном, по самой продукции и качеству, нареканий у меня никогда не было, ибо железо Grivel это есть гуд!
__
С уважением, Гарик

2
Я прошу прощения, но: на www.grivel.it, цен нет и вроде вся информация есть, РРЦ для России есть на сайте www.sherpa.ru

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru