A script on this page may be busy

Пишет Lll, 22.02.2009 00:08

Регулярно получаю этот месаж:


Это у вас или у нас?
A script on this page may be busy

41


Комментарии:
1
А при каких обстоятельствах вы его получаете - мессадж этот? Когда открываете наш чудо-пост с миллионом комментов? Или в других постах тоже?
У меня нормально, но чудо-пост подтормаживает немного:(

0
У меня подобное сообщение появляется когда в посте в районе 300 комментариев. При попытке открыть пост где начинает зашкаливать под 300 комментов у меня появляется какая-то ругательная талбичка в которой что-то там про скрипт, пост не грузится, браузер виснет и его приходится перезагружать. Поэтому посты где больше 200 комментов я даже уже и не пытаюсь открывать.

0
В Opera всё открывается чудесно!

1
В Мозиле тоже нормально... у меня...

2
Эксплорер глючил и выдавал такую же фигню - сменил на мозилу - никаких проблем!:)

0
да в опере проблем не было...

0
Well, на картинке Мозила открывает пост про пух для олигархов- 1 комент

-1
Эксплорер работает как часы....
Риск вообще очень редко зависает.........................

0
Ха... забавная картинка.
У меня как раз в Мозиле и не открываются посты с множеством комментов. И прочитав тут сообщения решила только что глянуть откроется ли такой пост в Сафари.
Ниже две картинки. Оба браузера загружены только что одновременно три минуты назад. См. список постов в комментах. Сафари вообще даже не отображает этот пост в котором сейчас 600 комментов.И вообще в этой коллонке с последними комментариями в обоих браузерах разыне посты висят.




4
Ира, привет!

Разница в отображении обусловлена тем, что в одном браузере ты авторизована, в другом нет. Лента показывается по разному, для авторизованных сайт "помнит" какие комменты прочитаны и в соответствии с этим формирует блок "Обсуждаемые темы". Ну и еще есть несколько отличий.

Пост в 690 комментариев у меня открывается без проблем. Тут скорее дело не в браузере, а в компьютере на котором смотрите. Пост относительно большой - если памяти хватает, то все открывается без проблем.

Про занятый скрипт, разберемся, действительно есть такая проблема, спасибо!

0
Привет, Дим.

1. Хм, т.е. если я где-то в поездке, а не дома и захожу с чьего-то чужого компа и не хочу там авторизоваться, то я не увижу новых обсуждений? Потому что я посмотрела - без авторизации генерится какая-то старая лента комментов. А ведь именно так без авторизации я всегда и захожу, когда не дома.

2. Ну это все понятно. Это потому что у меня МАС :))
Под МАС вообще надо отдельно прописывать в коде при программировании, чтобы все работало корректно. У меня например в Сафари так до сих пор и приходится писать ручками код форматирования текста и картинки я там вставить не могу, только могу URL в ручную прописать на ссылку. Но счастью в Мозиле работает форматирование и вставка картинок, поэтому я не парюсь. А с комментами это не так актуально их чтение для меня, чтобы я напрягалась по этому поводу и заморачивалась. Ну не открываются - и хрен с ним. Все равно такое колличество комментов по любому я бы читать не стала - лениво :)


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru