V турнир по футболу на снегу "СНЕЖНЫЙ ЛЕВ-2009"

Пишет Макаров Сергей, 10.02.2009 23:14

V турнир по футболу на снегу "СНЕЖНЫЙ ЛЕВ-2009" (Альпинизм, альпклуб мэи)
Дорогие альпинисты-футболисты!!! 21 февраля альпклуб МЭИ приглашает принять участие в долгожанном турнире по футболу на снегу "Снежный Лев". Погоду обещают снежную, так что будет все так же здорово, как и в прошлом году. Мы рады всем участникам, так что ждем!!! Положение читайте ниже.



Все подробности: на нашем сайте или форуме

Положение о пятом открытом Турнире по футболу между альпинистскими клубами г. Москвы "СНЕЖНЫЙ ЛЕВ"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью объединения альпинистского сообщества Москвы и дальнейшего развития традиции межклубного футбола.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в выходные дни - 21, 23 (или только 21) февраля 2009 - в зависимости от количества команд - на стадионе «ЭНЕРГИЯ» по адресу: 2-ой Краснокурсантский проезд, д.12 (м. Авиамоторная). Игры проводятся на снегу, на свежем воздухе на площадке размером 60х40 метров с воротами для мини-футбола.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
Руководство проведением Турнира по футболу между альпинистскими клубами осуществляется победителем четвертого, 2007 года, Альпклубом МЭИ. Руководство соревнованиями в следующем году берет на себя альпклуб команды победителя Турнира 2008(09)г.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
К участию в Турнире допускаются команды, состоящие из членов альпклубов, а также сочувствующие им. В составе команды должно быть не менее трех игроков, представителей альпклуба. Допускается смешанный состав команд. Женщина не может быть вратарем. Все игроки одной команды должны быть в одинаковой отличительной форме. Стартовый взнос - 1500 рублей с команды.

5. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В КОМАНДЕ.
- 6 в поле, 1 на воротах
- Замены не ограничены

6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ.
Предварительные заявки от клубов подаются на электронный адрес smak_doc@mail.ru или oleg@solo.com.ru до 17 февраля 2009г. После получения предварительных заявок будут определены УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

7. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- Количество футбольных полей: одно или два.
- Количество дней проведения: один или два.
- Система проведения Турнира: круговая, игры на выбывание или смешанная.
- Продолжительность матчей на разных этапах Турнира.

9. НАГРАЖДЕНИЕ.
Команда – победитель турнира станет обладателем переходящего Большого Кубка. Команды – призеры награждаются Кубками. Игроки команды награждаются памятными призами.

С вопросами обращайтесь по адресу smak_doc@mail.ru, oleg@solo.com.ru
или по телефонам:

8-903-764-2972 - Сушко Олег

8-926-597-9039 - Макаров Сергей


НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

46


Комментарии:
1
1

1
Эх, как бы родной свой альпклуб собрать поиграть...

1
А иногородние могут участвовать?

1
Да, могут. А из какого Вы города?

1
Из Питера...


1
Отлично! Я уже начала беспокоиться.

1
Не надо беспокоиться =)))

2
Да, конечно, презжайте. Только надо учесть одно "но". Если будет много команд, то турнир будет проводиться не по круговой, а по олимпийской системе (т.е. на выбивание, 1/8 финала, 1/4 финала и т.д.), т.к. стадион, к сожалению, может выделить нам всего один день на проведение турнира. И если так получится, что вы сыграете только одну игру... Нам будет очень неудобно перед вами, что вы из-за этого проделали такой длинный путь. Но в любом случае, все команды, думаю, будут рады сразиться не только жруг с другом но и с нашими дорогими гостями из Питера! Так что ждем.
Кстати, не затягивайте с заявками. Чем раньше определимяся с количеством команд, тем быстрее уцстановим формулу проведения турнира.

2
срок заявки продлен до 18 февраля.

1
Хорошо бы уже турнирную таблицу вывесить.

1
Вы будете участвовать? (всмысле клуб?)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru