That's It, That's All - сноуборд-видео от Трэвиса Райса. Премьера в Москве!

Пишет robinsya, 27.10.2008 10:28



“That’s It, That’s All” – это революционное детище ребят из Brain Farm. Один из ведущих райдеров мира - Трэвис Райс - приглашает всех окунуться в мир запредельного катания вместе с ним и звездной командой участников проекта. Это возможность расширить границы представления о сноубординге, увидеть новые уголки Земли и подивиться новым трюкам.


"“That’s It, That’s All” – это изучение Планеты Земля через запредельное катание, – объясняет президент Brain Farm Курт Морган, – Этот фильм понравится каждому, ведь в нем сочетаются самое прогрессивное катание, путешествие по всему миру и красота природы".
That's It, That's All - сноуборд-видео от Трэвиса Райса. Премьера в Москве! (Горные лыжи/Сноуборд, red bull, that’s it, трэвис райс, события, that’s all)


Стараясь не стоять на месте и двигать прогресс сноубордических видео, создатели “That’s It, That’s All” подняли планку спортивного мастерства и качества съемок. В течение двух лет продюсеры фильма Трэвис Райс и Курт Морган путешествовали по свету в поисках мест, которые бы содержали в себе всю суть сноубординга.

Поиски привели их в Новую Зеландию, Японию, Германию, Канаду, Валдиз (Аляска) и Джексон-Хоул (Вайоминг). Используя особенности натурального рельефа, Райс открывал новые трюки, приземлив в числе прочего бэксайд родео 1080.

«Мы вложили в создание этого видео все, что могли, – сказал Трэвис Райс, – Quiksilver и Red Bull оказали нам немыслимую поддержку в этом проекте: если б не они, мы бы не подняли мировую планку качества видео. Мы надеемся преподать сноубординг в кардинально новой для всех перспективе».
That's It, That's All - сноуборд-видео от Трэвиса Райса. Премьера в Москве! (Горные лыжи/Сноуборд, red bull, that’s it, трэвис райс, события, that’s all)


Впервые, специально на премьеру в Россию, приезжает сам Трэвис Райс, Курт Морган и их команда.


Премьера пройдет в кинотеатре "Пушкинский" 17 ноября. Сбор гостей с 19:00, начало в 20:00.
О местах приобретения билетов будет сообщено позже, следите за новостями.

70


Комментарии:
4
С первых секунд тизера подумала, что занудство какое-то, чесслово:)
Но когда начали показывать горы... И по коже побежали мурашки!
Зацепили! Теперь вот надо идти премьеру смотреть:)))

3
Цена билета 300 р. Места продажи билетов уже известны:

Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru c доставкой билеты на That's all That's it или в кассах продаж:

м. Новослободская, м. Менделеевская ул. Новослободская, 36/1, стр.1 730 730 0

м. Маяковская, Магазин "Точка" ул. Тверская, 27 699 55 95

м. Войковская, Офис продаж МТС Ленинградское ш., 8/2, стр. 1 8 (916) 573 87 76

м. Медведково, Офис продаж МТС ул. Широкая, владение 11-а 8(916)746-61-12

м. Текстильщики, Офис продаж МТС ул. Люблинская, 4, стр. 1 8(916)915 19 62

м. Рязанский проспект, Офис продаж МТС ул. Рязанский проспект,75, корп.2 8(916)940-33-81

м.Проспект мира, СК Олимпийский (Касса №4) Олимпийский пр-т, 16 Касса №4 с/к "Олимпийский" 688-53-22

5
Красивые кадры. Только вот у меня вопрос, который меня давно мучает: почему, когда снимают акробатику на сноуборде , как правило не показывают приземление? Они что, не приземляются?! Но, судя по радостным физиономиям - все живы...

0
8 из 10 раз - не приземляют... или приземляют не очень красиво... или такой режиссерский ход - чтобы зрители сами дофантазировали концовку.

2
И приземления есть и задумка автора есть))) недавно прошли российские фильмы След души и Кухня - все приземления там показаны) не было б приземлений - не хватило б райдеров даже на пол фильма.

0
Не все "неприземления" заканчиваются трагически.

1
Конечно нет, но мы же говорим о конкретном фильме, вернее трейлере к нему. Вращения амплитудные, высота и скорость приличные - при плохом приземлении, думаю весьма вероятен неприятный исход. К тому же, я думаю, приземления не показаны по причине того,что это трейлер - короткий видеоряд, призванный заинтересовать потенциального зрителя. На стадии трейлера выкрутасы в воздухе более выгодно показывать) Разве нет?

2
Здорово, оч красиво! Надо сходить обязательно!:)

1
Красиво! А видео можно где-то теперь купить, премьера то прошла...

1
можно скачать тут МЕГА ФИЛЬМ!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru