Новинка от Polar

Пишет Buz, 30.07.2008 17:01

Новинка от Polar (Мультигонки, пульсометр, gps, google maps, тренировки)

В скором времени компания Polar представит новую модель - Polar RS800cx.



В отличие от Polar RS800g3, из новой модели можно будет скачать трек тренировки и наложить на Google Maps. Модель будет совместима с датчиками G3 и S3.

23


Комментарии:
2
Полар конечно неплохие часы, но у меня к ним много претензий (AXN500 модель).
Стелко легко царапаеться никакой окантовки как на суунтах, носит защиту для стекла мне показалось неудобно.
Батарейка в часах почему то больше года/полутора не живет (вернее часы работают но подсветка перестает включаться и экран регулярно гаснет на 5-10 секунд) надо уже второй раз менять батарею.
Ну и тяжеловаты они.

0
а что про громкость будильника можете сказать? у меня AXN700 по началу тихий был, ну я с защитой для стекла ношу,и на 700 что то ремешок кажется хлипким и пластинка с боку где ремешок как то отходит, а батарейка действительно на год, а вот в suunto мне как то сложной меню показалось по сравнению с поларом я там так не смог будильник настроить пока в магазине крутил и прдавцы помогали но не вышло

0
У меня S625X уже 5 лет работает как автомат Калашникова, батареи хватает минимум на 2,5 года, получилось, что поменял раньше чем села, вторая жива до сих пор, но подсветкой пользуюсь от силы 10-20 раз в год. Стекло утоплено в корпус, что хорошо, будильник пищит для меня громко, напоминания, коих 5, можно использовать как будильники.
AXN серия сразу была какой-то странной, вот и загнулась. По сравнению с триатлонной она урезанная, кроме данных барометра, он есть и в S-ке, но не явно.
Высотомер кстати очень точный для наручного, много раз сравнивал и Кассио друзей-точнее, меньший разброс от настоящей.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru