Объявляется конкурс на звание лучший партнер-спонсор экспедиционной деятельности пректа www.speedfly.ru

Пишет mougli, 15.07.2008 16:07

Объявляется конкурс на звание лучший партнер-спонсор экспедиционной деятельности пректа www.speedfly.ru (Ски-тур, горные лыжи, ски-тур, speedflying, эльбрус, новый маршрут)

В настоящее время организация выездных мероприятий, запланированных нами на лето и осень текущего года, не представляется возможной из-за отсутствия необходимого финансирования.
Приглашаем заинтересованных лиц к сотрудничеству в рамках профессиональных туров проекта. Подробней о регионах смотри сдесь.
В ближайшее время нами может быть организована экспедиция на Кавказ с цель прохождения нового маршрута спуска с вершины пика Эльбрус (5642м.) по юго-западным или северным ледовым полям. Предпологается что подъем на вершину будет осуществляться по классическому маршруту с применением ски-тур снаряжения.
Предложения принимаются по электронному адресу: mougli@list.ru

Примечания:

• Варианты размещения фирменной символики спонсоров на участниках выездных мероприятий и их снаряжении за период проведения туров и других мероприятий к ним приуроченным, как-то пресс конференции или презентации, обсуждаются и утверждаются дополнительными соглашениями;
• Воздушная видео съемка осуществляется усилиями тест пилотов проекта;
• Для организации постановочных фото-видео сессий в состав тура могут быть приглашены фото-видео операторы, после дополнительных согласований;
• Варианты и условия дальнейшей ротации фото-видео материалов в СМИ и их право преемственность обсуждаются и утверждаются дополнительными соглашениями.

7


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru