Осеннему пикнику Risk.Ru быть!

Пишет ant, 15.07.2008 12:47

Друзья!

Мы рады сообщить вам, что совсем скоро, когда отважные путешественники вернутся из поездок, деревья станут красно-оранжевыми, а ветер будет гонять листья по земле, мы будем рады опять встретиться с вами в неформальной обстановке.
Осеннему пикнику Risk.Ru быть! (open air)




Итак, предположительные даты – 13-14 сентября. Место проведения – Подмосковье, у реки, недалеко от города. Формат мероприятия – встреча друзей.

Это не будет профессиональным соревнованием, закрытым мероприятием или чем-то в этом роде. Мы будем рады видеть всех авторов, читателей и любителей нашего сайта на природе в непринужденной обстановке.

Для того, чтобы сделать нашу встречу запоминающейся и обоюдно приятной, мы призываем вас оставить свои пожелания по тому, что вы хотели бы там видеть. На данный момент мы планируем, что за два выходных приехавшие к нам гости смогут вдоволь находиться по натянутой стропе, поделиться впечатлениями о поездках, показать свои фото и видеоролики об экспедициях, поучаствовать в веселых конкурсах вроде полюбившихся шапок из фольги и просто развеяться и отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе.

Какие мероприятия, конкурсы и спортивные соревнования вам хотелось бы увидеть в программе? Мы постараемся учесть ваши пожелания и сделать наш пикник одновременно интересным, запоминающимся и неутомительным:) Мы также будем благодарны вам, если вы укажете нам на ошибки, допущенные нами на фестивале Троллей. Кстати, идея с квестом нам понравилась, и скорее всего, в этот раз вам также предстоит искать место проведения пикника. Обещаем сделать его максимально проходимым, чтобы вы могли приехать на мероприятие с семьей и детьми и раньше часа ночи:)

Ждем ваших комментариев! Сделаем вместе запоминающимся open-air Риска!

Фото отсюда

55


Комментарии:
0
Замечательная идея! А место проведения уже определено точно, это Подмосковье? Может быть, есть и другие варианты?

0
По месту - пока выбираем и присматриваемся. Но скорее всего - да, Подмосковье. Не очень далеко от города

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru