Земля – Воздух IV

Пишет robinsya, 20.04.2008 10:58

Земля – Воздух IV (фестиваль, москва)


На Воробьевых горых 24 мая соберутся поклонники "экстремального спорта и прогрессивных видов досуга". Именно так назвали пейнтбол, альпинизм, роллер-спорт, флорбол, спэшелспорт, экстрим-туризм, фрисби, маунтинборд и паркур организаторы фестиваля «Земля – Воздух IV».


Не знаю, по какому принципу в этот список попал альпинизм и именно в таком порядке. Желающие выяснить, могут посетить фестиваль, который пройдет на территории Московского городского Дворца детского и юношеского творчества:)
Земля – Воздух IV (фестиваль, москва)


Организаторы обещают 50 площадок под открытым небом, которые будут работать нон-стоп с 12.00 до 20.00 часов. Каждый пришедший на Фестиваль сможет не только познакомиться с новыми видами спорта, но и впервые попробовать свои силы в видах активности, названных мною выше и других.
Земля – Воздух IV (фестиваль, москва)


На мастер-классах фестиваля можно будет попрактиковаться в петанке, гольфе, единоборствах, ориентировании, стрельбе из луков, а демонстрационные полеты воздухоплавательной техники – аэростатов, кайтов, мотто и парапланов уж точно придутся по душе всем.

Впервые на Фестивале «Земля Воздух IV» планируется проведение открытого первенства по Маунтинбайку.
Земля – Воздух IV (фестиваль, москва)


Организатор фестиваля - Некоммерческое партнерство «Город детства»
Земля – Воздух IV (фестиваль, москва)

44


Комментарии:
2
Флорбол, Фрисби, пейнтбол... Экстрим аж кровь стынет!
Еще не хватает фингерборда для полной картины.

3
И не говорите:)))

А вот на первенство по маунтинбайку я бы взглянула. И на паркур - хочется понимать, что могут наши паркуристы в "прямом эфире", а не в видео ;)

1
Еще крайне любопытен должен быть экстрим-туризм на воробьевых-то горах. Мчс не уснуть в этот день.


2
Флорбол, Фрисби, пейнтбол... это видимо прогрессивные виды досуга, а не экстрим :) так что все по-честному :)

2
Думаю, здесь вполне уместно передать привет моему другу Лёне Симачеву, уверявшего меня в безопасности парапланеризма, и поздравить его со скромным юбилеем (2 месяца в кровати). Выздоравливай, Лёня!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru