Фестиваль альпинизма. Официальный сайт

Пишет Irina Morozova, 14.03.2008 10:08

Открылся официальный сайт Фестиваля альпинизма

alpfestival.com




На титульной странице в левом меню можно найти информацию по дирекции Фестиваля, спонсорам и СМИ, а так же все интервью и информацию по Узунколу: как добраться до базы, порядок оформления пропусков и бланки заявлений и т.д.

Вся документация: положения, регламенты, рейтинги - лежит в разделах "Документы" каждого конкретного мероприятия Фестиваля (см. левое меню каждого мероприятия).

Пока к сожалению мы еще не успели закончить раздел "заявок", т.к. главный программист уехал на Приполярный. Но в начале апреля появится регистрация и формы ЗАЯВКИ для команд. И все желающие участвовать в мероприятиях смогут заявляться прямо на сайте, а так же выкладывать информацию о себе и своих командах.

Так же в апреле заполним разделы с Судейскими бригадами и спасотрядам.

Пока же можно обсуждать регламенты, общие вопросы по Фестивалю и по мероприятиям на форуме. Форум пока стоит стандартный. Сегодня днем там создадут необходимые темы и подтемы.

77


Комментарии:
-5
Ура! Заработало!

С почином ;-)))

5
ура! все на фест! :)

2
Здорово! Теперь инфу не надо искать по сайтам и форумам, всё в одном флаконе! :)

2
Спасибо. Стараемся. Все для вас :)

0
Жалко. Что отпуск маленький. Теперь придется выбирать, куда ехать.
А получилось красиво. Поздравляю.

1
Выбор всегда сложная штука :)

1
На сайте Фестиваля сейчас опубликованы ПРОЕКТЫ Регламентов Чемпионата России и женского кубка. Пока они не приняты окончательно. Поэтому предложение к представителям команд почитать, подумать и внести свои соображения в специальном разделе форума. Только большая просьба - представляйтесь кто вы и какая команда. Чтобы было понимание что обсуждают люди, которым этот регламент действительно будет нужен, а не просто так ради интереса.

1
Отлично! Наглядно и доступно! Цели и задачи ясны! За работу, товарищи!

1
Хороший сайт.
Хотелось бы увидеть больше информации про историю и услышать таких людей как Пал Палыч Захаров и Римма Владимировна Кавуненко. Они могли бы много рассказать про Узункол и его историю.
Еще я бы добавил достопримечательности района, познавательный блок - геологическое строение, исторические факты, история народонаселения.
Это позволит работать в более широком контексте, увидеть новые возможности и получить от этого огромное удовольствие.

1
Спасибо. Принято. Мы только стали наполнять сайт. Я там что смогла по Узунколу разместила.
У Риммы Владимировны уже взяли интервью. Как только оно будет готово - выложим. Насчет Пал Палыча согласна - свяжемся с ним и пообщаемся.
Про достопримечательности района и пр. то если кто-то поможет - поделится информацией, пришлет интересные материалы, то это будет отлично. Потому что мне одной не справится со сбором информации :)
Сейчас пока я уеду на 2 недели в Хибины, то если у кого-то есть интересный материал, можно высылать на: sanych123 - собака - list.ru
А в апреле закончим функциональную часть сайта и тогда можно будет всем самостоятельно добавлять на сайт материалы в специальные разделы со статьями, по Узунколу и т.д.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru