Четвёртое издание книги Бориса Абрамова

Пишет Никита Степанов, 18.05.2023 20:07

Четвёртое издание книги Бориса Абрамова (Альпинизм)

Друзья, приветствую Вас!!! Поздравляем Бориса Абрамова с выходом 4-ого издания книги «Посвятив себя врачеванию». Книга содержит несколько новых рассказов, издана в твёрдом переплёте и имеет 280 страниц. Офсетная печать. В отличие от предыдущих изданий, в ней есть цветные фотографии, сделанные Константином Минайченко и чудесные рисунки художницы Елены Черновой. Огромная благодарность всей команде, причастной к выпуску Бориной книги и самые искренние поздравления автору!!!

Все деньги от продажи первых трёх изданий Боря тратил на благотворительность: это и памятники своим и не своим друзьям, поддержка семей умерших альпинистов и многое другое...

Книгу на данный момент можно приобрести в Москве в книжном магазине «Москва» по цене 860 руб., но если заказывать через интернет-магазин “Москва” bookshop@moscowbooks.ru , то по цене 714 руб. Там же вся информация по доставке в г. Москве и других городах. Судя по тому, что ей присвоен код ISBN 978-5-6049713-0-7, она будет продаваться и в других крупных книжных магазинах. Сразу оговорюсь, что я никакого отношения к распространению этой книги не имею, поэтому рассчитывайте на свои силы.

P.S. Я сам просмотрел, прочитал новые рассказы, и рекомендую всем остальным купить эту книгу!!!

126


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru