График альпмероприятий Ставропольской краевой федерации альпинизма на 2022 год.

Пишет Николай Кобыляцкий, 20.02.2022 14:22

30 апреля - 10 мая 2022 г., Архыз, КЧР. Квалификационные межрегиональные соревнования по альпинизму Альпиниада «Вахта Памяти – 2022». Ст. тренер Кобыляцкий Н.Г.; ОБ Яковенко А.Н.

Гарантируется выдача всех необходимых документов для оформления разрядов на местах. Возможна подготовка и сдача недостающих зачетов.

01-12 июня 2022 г., «Эльбрусиада - 2022», КБР. Некоммерческое восхождение на Эльбрус с севера под девизом «День Победы - День России». Для значкистов и спортсменов более высокой квалификации. ОБ Енин В.И.

Возможно смещение сроков: или с 28 мая, или с 4 июня. Сам процесс восхождения может занимать от 8 до 12 дней, по погоде.

02-17 июля 2022 г., Уллукам. Квалификационные межрегиональные соревнования по альпинизму «Уллукам-Эльбрус - 2022». Для спортсменов НП-1 и НП-2. Ст. тренер Енин В.И., ОБ Яковенко А.Н.

Альпмероприятие для новичков и значкистов с полным циклом занятий по программе подготовки альпинистов, с частичным или полным выполнением норм 3 разряда и восхождением на Эльбрус по маршруту по Западному ребру 2Б к.тр. Возможно выполнение норм 3 разряда без восхождения на Эльбрус. В районе классифицированы новые маршруты 1Б, 2А, 2А, 2Б к.тр. Гарантируется выдача всех необходимых документов для оформления разрядов на местах. Возможно продление сроков на 2-3 дня при неблагоприятной погоде для восхождения на Эльбрус.

31 июля - 19 августа 2022 г., Узункол. Всероссийские соревнования «Чемпионат Ставропольского края по альпинизму». Ст. тренер Енин В.И., ОБ Денисов С.В.

Приглашаются спортсмены 2 разряда и выше. Возможен приезд спортсменов, которым осталось до закрытия 2 разряда только руководство, или сдача недостающих зачетов (оказание первой помощи (медицина), или спасработы в группе, или спасработы в двойке, или Правила проведения альпмероприятий). Для не имеющих зачетов будет организована подготовка и сдача. Гарантируется выдача всех необходимых документов для оформления разрядов на местах.

08 - 16 октября 2022 г., Архыз. Квалификационные межрегиональные соревнования по альпинизму Альпиниада «Золотая осень - 2022». Ст. тренер Енин В.И., ОБ Яковенко А.Н.

Гарантируется выдача всех необходимых документов для оформления разрядов на местах. Возможна подготовка и сдача недостающих зачетов.

По вопросам участия в майской «Вахте Памяти - 2022» направлять заявки Енину Владимиру Ильичу на адрес: eninstis@yandex.ru.

По вопросам участия в июле в «Уллукам-Эльбрус - 2022» и в июле-августе в «Чемпионате Ставропольского края по альпинизму» направлять заявки Кобыляцкому Николаю Григорьевичу на адрес: nick-kobl@mail.ru и Енину Владимиру Ильичу на адрес: eninstis@yandex.ru.

Всем участникам необходимо иметь: медицинскую справку; страховой полис от несчастного случая; спортивные документы (кроме новичков), подтверждающие уровень альпинистской квалификации (книжку альпиниста (удостоверение значкиста) и разрядную книжку (для разрядников).

9


Комментарии:
2

Ну, и зачем эта реклама на Риске ????? Не надо маскировать под график мероприятий . Это чистая реклама и не надо вешать лапшу что это не коммерция, альтруизм. Мне лично по барабану рупь зарабатываете или лям. Но Риск не надо превращать в свою песочницу. Вона есть фаровский там и пиарься. График!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Честно говоря, не понял причины амфибиотропной асфексии (жаба душит, по-простому) господина Скота. С декабря прошлого года пошли запросы к нам из разных регионов о мероприятиях СКФА на 2022 год, видимо, для планирования отпусков. Информация размещена и здесь, и на сайте ФАР, и на Интернет-ресурсах СКФА для тех, кто интересуется. Кому не интересно - не читайте.


0

Лучше будет если не будишь переходить границы кобляцкий . Кому и в чем завидовать, тебе?. Много чести будет.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru