Пост о подрастающем поколении - завершающий пост в этом сезоне)

Пишет Миргородский Александр, 31.12.2021 12:28

Tzarsky Rider

Пост о подрастающем поколении - завершающий пост в этом сезоне)
.
Поздравляю всех с Новым Годом, друзья и подписчики) Пожелаю вам безопасности в горах и на скалах, лазайте со страховкой, используйте защиту, а так же безопасного катания и выполнения трюков на всем что едет/плывет/летает. Всем удачи и хорошо отпраздновать новый 2022 год. Увидимся)
.
Недавно моему племяннику Даньке исполнилось четыре года! За это время он уже успел немного почувствовать себя "маленьким райдером") Так что можно сказать начало спортивной карьеры положено. А все-таки интересно каким он будет через пару лет: будет таким же крутым как я или выберет другое направление... В любом случае ему интересно и весело, а дальше выбор за ним. Кто знает может через пару лет Данька отснимет продолжение этого видеоролика в царских традициях) А пока что с Днем Рождения! Будь весел и здоров, играй со своими машинками, учись, обучайся (чтобы мог прочесть это пожелание), ну и конечно слушайся родителей, верно же @mirgorodskayamargarita? )
.

Подобности в инстаграме https://www.instagram.com/tzarsky_rider/
.

#snowboarding #skateboarding #rockclimbing #baikaltrailrunning #tzarsky #lifestyle #kids #bmxirkutsk #mamay #сноубордиркутск #спорт #скалодромпанорама #иркутск #мамай #живи_на_Байкале #горасоболиная #молодоепоколение #деньрождения #дети

2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru