Ветеран советского альпинизма Рублев Вадим Сергеевич

Пишет AlexR, 19.12.2021 11:39

С прискорбием сообщаю. Нас покинул ветеран советского альпинизма, чемпион СССР 1972 года в классе технически сложных восхождений, бывший председателем отделения Федерации альпинизма СССР Ярославской области, мастер спорта по альпинизму Рублев Вадим Сергеевич, 19.11.1937 - 16.12.2021. Скончался в реанимации Ярославской центральной городской больницы вследствие осложнений, вызванных короновирусом. Перед уходом принял крещение по православному чину. Отпевание в церкви на Леонтьевском кладбище города Ярославля 19 декабря 2021 года в 14:00. Похороны на Леонтьевском кладбище в 5 секторе, участок 393.

Местонахождение захоронения. Информация для навещающих:

Ярославль. Вход со стороны вокзала Ярославль-Главный противоположный основному входу на Леонтьевское кладбище, где церковь св. Леонтия, кладбищенская контора и зал ритуальных услуг (это на стороне ул. Угличская, возле госпиталя ветеранов).

Направление по биссектрисе от указанного входа.

По дорожке наверх бугра до памятника сотруднику МЧС, на оградке якорь. Здесь находится v-образная развилка.

От v-образной развилки по дорожке правее, идти примерно 50 метров до памятника Иванову Илье Анатольевичу 29.07.1978 - 16.02.2019. От этого памятника по тропинке налево идти примерно 50 метров до памятника Алтынник. У памятника Алтынник повернуть налево, и пройти 5 метров мимо памятника Новодилову Владимиру Ивановичу.

Вы на месте упокоения Рублева Вадима Сергеевича. Он захоронен в могиле его бабушки Струнниковой Анны Парфёновны, которая скончалась 08.01.1924 года.

63


Комментарии:
10

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО: ОДИН ЗА ОДНИМ! Соболезнования родным и близким. Сообществу соболезнования: с уходом каждого ветерана сообщество духовно беднеет!


7

Родные и близкие! Примите соболезнование. Крепитесь. И радуйте ушедших своими делами, целями и несогбенностью.


4

Соболезнования родным и близким...


9

Спасибо, друзья, за поддержку и на добром слове. Семья Рублевых. Ярославль.


2

Храни Вас Бог. И Вашу крепость духа. Минутой всякою лишь радуйте его. Не скорби долгие в печали для ушедших вАжны; А их желанье видеть Света излученье наших душ от наших жизни сил. Ведь ради этого они и жили...
Покоится пусть с миром; И землица - пухом..
Держитесь вместе. Воедино. Стойко. И его достойно.


1

Читаешь некролог и понимаешь - лучше в горах.


4

Рыбинск соболезнует. Земля пухом.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru