Ищем туриста из Славгорода (Алтайский край) Павла Гавриловича Беляева - нужна информация о старом походе!

Пишет Рабочая группа, 17.11.2021 12:25

В 1982 году группа Беляева П.Г. из Славгорода совершила поход по Джунгарии. Это был один из первых походов по этому району. Хотелось бы узнать его подробности для обновления перечня перевалов этого района.

Если кто-то знает, как связаться с ним, кем-то из участников этой группы или вообще с кем-то из туристов Славгорода, просим сообщить.

13


Комментарии:
1

Добрый день! Очень сомневаюсь, что туристы из Славгорода ходили в Джунгарский Алатау в 1982 г. Дело в том, что человека по имени Павел Гаврилович Беляев, на которого Вы ссылаетесь, я консультировал по Д. Алатау в 1988 году. Тогда он только собирался отправиться туда. У меня сохранились два его письма. Но, что он прошел, не помню. Его почтовый адрес у меня есть: 658849, Алтайский край, Славгород-Яровое-2, кв(-артал?) А, д. 12, кв. 48. Даннныек, повторяю, 1988 г. С уважением, Вадим


0

Спасибо! Написал в личку.


Мда ... ну дела . Оказывается Алтайский Край и Республика Алтай ,это разные субъекты . Тёмный человек однако(это Я) .

И всё таки (bederepreset)публиковать личные данные(без согласия,если это так) не стоит . Мне было бы неприятно ,всяко в жизни бывает.


0

Лакмус, видать Вы сильно накосячили в прошлой жизни, если до сих по лицо своё прячете и всего боитесь. Терпеть не могу этих инкогнито, которые скрываются за никами.


0

Если у вас паранойя - то это ещё не значит, что за вами не следят! :)


3

Собственно есть вот такая записка. А откуда известно, что поход был в 1988 году?

zapiska_uzhniy


0

Понятия не имею... Я написал только, что консультировал в 1988.


0

Ой, ошибся. Хотел спросить ТС, откуда известно про 1982 год.


4

Республики Алтай в 1988 году не было, был Алтайский край. Что касается личных данных, то Вы правы, однако 33 года прошло с тех пор... Я считал, что 25 лет достаточно, чтобы можно было публиковать


0

Правильно Вадим! Иначе по пожеланию Лакмуса тебе самому пришлось бы найти Беляева, созвониться, договориться, и преподнести Рабочей группе на тарелочке с голубой каёмочкой. А ещё терпеть не могу, когда своё лицо прячут за кликухами и погоняловыми. Видно Лакмус так накосячил в прошлой жизни, что до сих пор лицо показать стыдно!


0

Deleted


0

А вот bederepreset - это погонялово или фамилия?


0

А зачем же хамить?


6

Уважаемые комментаторы! Убедительно просим не использовать данную тему для посторонних дискуссий. В противном случае нам придется использовать игнор-лист.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru