Флюра Жирнова и Боря Абрамов прилетают в Москву!

Пишет Никита Степанов, 21.08.2021 22:09

Флюра Жирнова и Боря Абрамов прилетают в Москву! (Скалолазание)IMG_20191023_173009

В начале сентября Флюра Жирнова и Боря Абрамов прилетают в Москву для участия в соревнованиях ветеранов по скалолазанию, которые будут проходить в Судаке с 10 по 12 сентября. 5-го сентября (воскресенье) у нас будет плов в проходном узбекском дворе на "Октябрьском Поле". Приглашаются все посвящённые к семи вечера. Впервые за мою практику плов будет приготовлен женскими ручками Флюры (хотя шашлык женских рук не терпит). Подмастерья по плову и подручные по нарезке овощей приглашаются к двум. Не посвящённых прошу не беспокоиться, поскольку рейс может задержаться (по расписанию приземление в 17-20), и они уйдут разочарованные, даже не ущипнув Борю за шкурку. Посвящённые всё равно проведут время весело, во сколько бы он не прилетел.

Флюра Жирнова и Боря Абрамов прилетают в Москву! (Скалолазание)Флюра Жирнова. Лучшая скалолазка Узбекистана. МСМК. Трёхкратная Абсолютная Чемпионка СССР. Абсолютная Чемпионка Кубка СССР 1989г. Всего завоевала 12 золотых медалей Чемпионатов СССР. Три золота на кубке СССР. Выиграла множество Всесоюзных скалолазных турниров. Надеюсь, что и в этом году она будет одной из лучших. Удачи ей! Держим кулаки!

59


Комментарии:
2

Удачного полета и приземления Борис, Флюра.


0

Вкралась чудовищная ошибка. Боря прилетает не 5-го, а 6-го. Поэтому плов переносится на 4-ое (суббота). В этот ройдут международные соревнования по приготовлению плова. С Американской стороны будет выступать Флюра Жирнова, с Российской Сергей Хаджинов СПб (ХаСе). Жюри будет представительным - более 20-ти человек.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru