Причина взрыва автобуса в Воронеже - газовый баллон для горелки Primus!

Пишет miser, 15.08.2021 12:18

Причиной взрыва автобуса в Воронеже назвали газовый баллон у пассажирки

Предварительно установлено, что в Воронеже взорвался газовый баллон у пассажирки автобусаПричина взрыва автобуса в Воронеже - газовый баллон для горелки Primus! (Туризм)

Следствие установило предварительную причину взрыва автобуса в Воронеже. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, взорвался баллон для газовой горелки модели Primus, который везла одна из пассажирок.

Взрыв автобуса произошел вечером 12 августа во время посадки пассажиров на остановке общественного транспорта, недалеко от торгового центра на улице Кольцовской. По последним данным, в результате ЧП пострадали 19 человек. Двое пострадавших скончались.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это что, обычный баллон с резьбой, которые мы берем с собой в горы???? Какой ужас!!! А если рванет на ночевке или в рюкзаке? Или в машине во время заезда в горы?

Или это все неправда? Может ли кто-то - специалист в таких вопросах - дать квалифицированное мнение? А то вдруг надо срочно на бензин переходить?

3


Комментарии:
7

Добрый день!

miser, для чего Вы публикуете новость (статью) содержание которой не поддаётся ни какой критики? Вам необходимо максимально быстро репостнуть статью из пропитанной мочой жёлтой прессы?

Я не слышал, что для туристских горелок выпускают газовые баллоны объёмом 5, 10, 15л. У Вас какое образование? Вы правда верите, что 0,45л баллон мог раскурочить автобус ПАЗик?! Вы представляете до какой температуры необходимо разогреть баллон, что бы он "бахнул"? У пассажира в сумке вместе с баллоном была печка градусов на 400-500?

Возможно всё. Извините за критику. Но прошу Вас, давайте дождёмся официальной версии и тогда обсудим проблему, которой на данный момент нет. (это я про баллоны примус)

Соболезную родным и близким пострадавших и скорейшего выздоровления уцелевшим!


6

А причём тут Риск и взрыв автобуса. Опять кармодрочеством занимаешься, Миша? А про то что что это баллон от примуса мог рвануть с такой силой - вообще бред! Мои соболезнования пострадавшим и родственникам погибших. Но самое удивительное, что находятся люди плюсующие твой пост, или это твои клоны, Миша?


2

мизер, ты и тут !!!!!!!!!


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru