Первые шаги новой жизни

Пишет Constantine Key, 31.05.2021 16:31

Во время одного из недавних восхождений мы с Артемом Бобковым встретили новорожденного жеребенка. Мать не проявляла особого энтузиазма в становлении своего малыша и активно восстанавливала силы после родов, поэтому, зная об опасности крупных диких хищников в округе, мы решили помочь малышу освоить свои копытца. Вот что из этого вышло.

58


Комментарии:
1

Какая прелесть!!!


1

Не знаю, можно ли так. Вы уверены, что не навредили малышу? Очень вероятно, что ему нужно 20-30-40 минут после рождения ЛЕЖАТЬ, пока не включатся в нервной системе какие-то каналы управления...
Природа очень мудра. И наша помощь, из лучших побуждений, зачастую может нанести непоправимый вред.


0

Те же мысли возникли. Понимаю, если бы ему требовалась помощь - кушать не мог там или еще чего. Но тут, думаю, лишними были ваши действия и с мамой все было в порядке.


1

Кушать он не мог потому, что новорожденные траву не едят, все это проделано специалистом, после длительного наблюдения с целью сохранения жизни и здоровья малыша в первую очередь!



1

Природа жестока порой, кто не встал сразу будет съеден. Лошади вылизывают детенышей после рождения стимулируя работу мышц, данная особь была истощена и занята поглощением пищи малышом не особо интересовалась, поэтому было принято решение помочь жеребенку освоится в этом мире. Трюк выполнен профессионалом просьба не повторять во избежание травм с малышом все хорошо вечером он уже носился галопом.


1

Очень очаровательная съёмка.


0

Спасибо


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru