Погиб Кала Чименти, участник проекта «Фрирайд в зоне смерти»

Пишет poleta, 08.02.2021 23:26

8 февраля 2021 года в лавине погиб наш брат — Кала Чименти, участник проекта «Фрирайд в зоне смерти». С зоной смерти на Нанга-Парбат он справился, но с лавиной на домашнем курорте в Альпах — нет.

Погиб Кала Чименти, участник проекта «Фрирайд в зоне смерти» (Альпинизм)Кала Чименти (слева), Виталий Лазо, Антон Пуговкин

Каждая потеря для нас — это потеря части себя. Еще 20 часов назад Кала постил сумасшедше атмосферные снимки в горах, и каждый хотел оказаться рядом с ним.

Только горы не спрашивают. Они отвечают. Мы задаем им вопросы, но не знаем, какой ответ можем получить. Это путь, который выбирает каждый из нас, и невозможно осудить человека за выбор, который он делает.

Вспомните Калу, посмотрите фильм «Фрирайд в зоне смерти. Нанг-Парбат». Таким он останется с нами навсегда. Человеком, который шел вперед, любил, смеялся и радовался каждой минуте, что провел в горах.

52


Комментарии:
1

Очень грустно. Вот в прошлое воскресенье смотрел фильм Нанга-Парбат.


5

Мои искренние соболезнования...

Запомним его весёлым и жизнерадостным.


0

Всё думала, что ещё успею познакомится лично. Земля пухом...


1

Как же жаль...(((


2

Очень жаль ((( Познакомился с Калой в 2016 году под пиком ленина, это был очень позитивный человек. Кстати, Снежный барс. Тогда в 2016 году он был на пике Ленина в составе команды лыжников ЛаСпортива.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru