Рефрешер для прошедших лавинный курс | Бесплатное обновление лавинных навыков и знаний !

Пишет Алекс Кузмицкий, 27.10.2020 17:10

Мы стремимся поддерживать наше горное сообщество. Если вы проходили любые лавинные курсы, но с тех утекло много времени, и вы чувствуете что пора обновить свои знания и навыки, теперь есть такая возможность. С сезона 20/21 мы запускаем бесплатный рефрешер-поток. Подробнее - под катом.

Рефрешер для прошедших лавинный курс | Бесплатное обновление лавинных навыков и знаний ! (Бэккантри/Фрирайд)

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Если в прошлом вы проходили 3-5-дневный лавинный интенсив, то вы можете присоединиться к любой группе ЛК в текущем сезоне и актуализовать свои знания/навыки.

Формат максимально мягкий. Вы приезжаете в горы в даты проведения курса и большую часть времени в удовольствие катаетесь с друзьями. При этом по утрам и вечерам можете посещать интересующие вас лекции, вспоминать забытое, узнавать новое, что появилось за эти годы.

В один из дней (чаще всего это 3-й день курса) присоединяетесь к группе для практических тренировок, чтобы обновить свои навыки спасения. Такой формат позволяет и покататься, и самоактуализироваться.

То есть, подобный формат можно совместить как с катанием, так и альпинистскими сборами, или катанием на снегоходах (лыж можно вообще с собой не брать)).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Прежде всего, если вы хотите принять участие в рефрешере, то напишите о своем желании на snowsenseteam@gmail.com Татьяне (укажите когда и где вы проходили 5-дневный курс).

На каждом лавинном интенсиве мы резервируем 2 места для двух участников рефрешер-потока. После подтверждения мы включим вас в группу и будем держать связь. Вы будете в курсе расписания лекций, и в какой день можно присоединиться к практическим занятиям.

Участие абсолютно бесплатное, но есть условие: нам интересна ваша включенность. Так что ждем минимум на 5 лекциях (при желании посещайте хоть все) и на одном полном практическом дне.

P.S. Мы рассчитываем что каждый участник рефрешера подойдет ответственно к подготовке и перечитает перед приездом Лавинный учебник Аллена & Майка и, конечно же, Staying Alive:)

Всем солнца и гор,

команда Snow Sense

Кстати, если хочешь быть в курсе наших новостей, а также получать бонусы и закрытые предложения от нас и дружественных проектов подпишись на Рассылку команды Snow Sense ! Если конечно еще не сделал этого))

***

22


Комментарии:
0

Если вы были на других многодневных лавинных курсах (от 3-х дней) и у вас есть желание попасть к нам - пишите тоже. Приоритет будет за теми кто прошел наши курсы, но если будет свободное место, то мы готовы записать любого у кого есть мотивация на обновление знаний и навыков.


0

Само то что вы подаете заявку на подобную историю говорит за вас. О вашей мотивации и серьезном отношении к безопасности.


0

Но, все что менее 2-2.5 дней протяженостью - считаем интро, а не полноценным курсом. Если у вас такого в загашнике нет, стоит сначала пройти базу.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru