"Хрустальный Пик-2019": приглашаем на торжественный вечер премии!

Пишет Редакция сайта, 05.02.2020 14:04

"Хрустальный Пик-2019": приглашаем на торжественный вечер премии!
Уже в эту субботу, 8 февраля в 18:00 в Лектории Клуба путешественников Спорт-Марафон в Москве неравнодушные к Риску и приключениям первыми узнают победителей народной премии "Хрустальный Пик", пообщаются в неформальной обстановке и зарядятся мотивацией и вдохновение на год вперёд от приглашенных спикеров Risk Experience!

Приглашаем всех! Чтобы и вам хватило угощений и стульев - не забудьте зарегистироваться на мероприятие!


Наш вечер пройдёт в формате интеллектуальной конференции, которая будет перекликаться с церемонией награждения премии «Хрустального пика» и продолжит традицию проведения интерактивных лекций — Risk Experience (под вдохновением выступлений TED). С помощью живых выступлений героев Риск.ру у всех без исключения появится возможность приобщиться к миру аутдора и стать частью большого сообщества.

Программа вечера



17:00 - 18:00 Сбор гостей, фуршет и наше любимое - неформальное общение старых и новых друзей!

18:00 Открытие торжественного вечера вручения премии “Хрустальный Пик”.

18:15 Выступление спикера Risk Experience: Иван Душарин «Горы — мои университеты».

"Хрустальный Пик-2019": приглашаем на торжественный вечер премии!
Иван Трофимович Душарин — живая легенда российского альпинизма! Мастер спорта СССР ещё в 1982-м году, МСМК России 10 лет спустя, «Снежный барс», инструктор 1-й категории, вице-президент ФАР. Призёр многих чемпионатов и первенств по альпинизму, в чьём багаже около 300 восхождений на вершины по всему миру, в том числе трижды Эверест, а также К2, Нанга-Парбат, Чо-Ойю.

19:00 Вручение призов номинации “Восхождение года” и “Лучший поход”.

19:30 Выступление спикера Risk Experience: Мария Назарова «Горные ультрамарафоны — преодоление или состояние души».

"Хрустальный Пик-2019": приглашаем на торжественный вечер премии!
Мария Назарова — Мастер-спорта и член сборной России по скайраннингу, победительница кубка России по скайраннингу в дисциплине «Марафон», член команды Wild Family. Тренер бегового клуба «Спорт-Марафон». На правах женщины, пробежавшей 316 километров в горах за трое с половиной суток, Мария раскроет секреты и прописные истины одного из сложнейших форматов гонок по пересечённой местности.

20:00 Вручение призов номинации “Outdoor-проект года” и “Социальный проект”.

20:30 Выступление спикера Risk Experience: Виталий Лазо «Зона смерти. Покорение».

"Хрустальный Пик-2019": приглашаем на торжественный вечер премии!
Виталий Лазо — альпинист-высотник, ски-альпинист, фрирайдер, обладатель жетона «Покоритель высочайших гор СССР» («Снежный барс»). Совершил первовосхождения в Антарктиде (Горы Ломоносова, Земля Королевы Мод), спуски на лыжах с пика Ленина, пика Победы, восьмитысячников Манаслу (8163 м), Аннапурны (спуск с 6300 м), Нанга-Парбат (8080 м). Виталий Лазо не суеверный, но расскажет, какой смысл вкладывает в это слово — «Покорение».

21:00 Вручение приза номинации “Человек Риска”.

21:10 Закрытие торжественного вечера премии “Хрустальный Пик”.


Встреча состоится по адресу: Москва, ул. 5-я Кожуховская, 10 (Лекторий Клуба путешественников Спорт-Марафон). Нужно зарегистрироваться!

***

Учредитель премии
​Outdoor-портал Risk.ru

Партнёры премии

La Sportiva — легендарная итальянская компания, занимающаяся производством специализированной обуви для гор уже почти 100 лет. Штаб-квартира La Sportiva расположена в долине Фьемме у подножия Доломитовых Альп, а скальные туфли, беговые кроссовки и горные ботинки давно завоевали популярность у самых известных мировых скалолазов, бегунов и альпинистов по всему миру.

Спорт-Марафон​ — ​один из крупнейших в России специализированных магазинов снаряжения для горнолыжного спорта и сноубординга, всех видов туризма, кемпинга и путешествий, альпинизма и скалолазания, бега и мультигонок.

80


Комментарии:
0
Уверен, что церемония встречи, объявления и награждения будет по достоинству необычайно яркой и запоминающейся, ▬ как и все события экстракласса, которые свершили все участники этих самых невероятных, осознанно обдуманных и тщательнейше спланированных приключений, ▬ как и фантастические картины щедрого и далеко не познанного ещё мира, - картин, которые своими глазами участникам удалось увидеть и на себе прочувствовать до мельчайших деталей и до совершенно особого биения пульса и хода мыслей.

Турнир - ЭкстраКанны ЭкстраПобед ЭкстраМужества душ и характеров Человеческих.

И пусть всем будет хорошо. И дружно. И доужелюбно! И здорÓво!

... Хочется думать, что тем, кому не придётся побывать на церемонии, смогут как-то ознакомиться с альбомом фотографий и видеофильмом, сделанным по материалам торжественного незаурядного Мероприятия.

1
Интересно, с какой кармой можно было проголосовать и сколько человек проголосовали?

0
место встречи изменить нельзя )
(с)

1
Уважаемая редакция, можно узнать победителей?
Я живу очень далеко от вас на севере. Сейчас в сезон я не могу бросить работу в горах и прилететь в Москву. Хотя был бы рад всех увидеть в родном уже лектории))

11
Так ведь интрига должна сохраниться ;) 8 числа всё и узнаем )))
Тут сам видишь какие страсти кипели ... любо-дорого ))) Голливуд нервно курит Мальборо со стороны фильтра.

Единственно могу вдогонку предложить организаторам конкурса, что некто "Валерий Луговский" просто обязан получить ..."Хрустальную КЛЮКВУ"!!! )))
(...хотя, по мне, так просто хорошего леща хватило бы ;))

2
Результаты голосования и имена победителей станут известны после церемонии награждения 8 февраля. Наберитесь терпения! :)

3
Уважаемая Редакция Сайта, а ведь здОрово было бы получать на сайте, в ВК, В Инста, в Твиттере, - обновляемый Интернет-репортаж с периодической подачей материала из места церемонии вручения в режиме реального времени, или, как сейчас постоянно по-новомодному делают: онлайн-трансляции через ютуб и фэйсбук.
Ну, может, когда-нибудь. Путешественникам терпенья не занимать.
Счастливого всем дня.

1
А Димон будет?

0
хороший был вечер

1
поподробнее, пожалуйста

0
пожалуйста: https://www.risk.ru/blog/217874

1
А был ли мальчик (зачеркнуто) вечер? Ну и где итоги? Так перепились на радостях, что некому результаты опубликовать?

0
С Лучшим восхождением ясно. А кто Лучший человек? Что стоим? Кого ждем?

0
И что ясно?

2
Друзья, спасибо за ваше терпение! Результаты и фоторепортаж вечера премии вы можете посмотреть тут: https://www.risk.ru/blog/217874

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru