Радуга над Хайдарабадом. 16000 километров автостопом по Азии

Пишет putnik-kz, 22.11.2019 12:52

Кирилл Белоцерковский радует нас и,прежде всего, алматинских альпинистов сложными первопрохождениями на близкорасположенных и уже давно исхоженных вершинах, а также в неизведанной глубине центральноазиатских гор.
Радуга над Хайдарабадом. 16000 километров автостопом по Азии (Альпинизм, кирилл белоцерковский)



Список первопрохождений в последние годы, осуществленных Кириллом соло или совместно с Максом Теном:
https://www.risk.ru/blog/207915 - пик Сайрам, Западный Тянь-Шань, апрель 2016 г.
https://www.risk.ru/blog/user/kirrr- пик Маяковского, Северный Тянь-Шань, 31 октября 2017 г,
https://www.risk.ru/blog/215684 – пик Орджоникидзе, Северный Тянь-Шань ,9 июня 2018 г,
https://www.risk.ru/blog/215897 - пик Орджоникидзе, Северный Тянь-Шань, 26 декабря 2018 г,
https://www.risk.ru/blog/217146 - пик Чон-Турасу, Центральный Тянь-Шань, 9-12 августа 2019 г.

Основное место работы мастера спорта – работа инструктором в альплагере Туюк-Су. Поэтому ходить на первопрохождения ему удается только в пересменки или во внерабочее время.

Во внерабочее время ему вместе с женой удается также полазать и пройти новые маршруты на скалах Туюк-Су и Тамгалы Тас, где в последнее время больших успехов добилась его жена и одновременно боевая соратница Ольга Белоцерковская.

Несмотря на занятость, Кириллу удается вести свою страницу в Интернете, писать интересные рассказы. И, как итог интеллектуальных занятий, недавно им опубликована книга воспоминаний (до мемуаров еще взрослеть и взрослеть), которую он опубликовал в том же Интернете. Помогла ему в работе над книгой его верная и боевая подруга – Ольга.

Таким образом, у нас появилась возможность скачать и насладиться чтением книги бесплатно . Читающая публика ликует в комментариях! Спешите, спешите, спешите воспользоваться благотворительной деятельностью Кирилла (еще один вид его деятельности)!

P/S . Книжка распространяется на условиях лицензии Creative Commons. Читайте, делитесь, указывайте автора, не изменяйте, не пытайтесь на ней заработать.

Скачать книгу можно, перейдя по адресу: https://steelinside.com/rainbow/?fbclid=IwAR04dR3L_pf303zkDarMIZnt4nGKFJmJvxpXTGx3xSie5bf4T0kFyg3Imb4

59


Комментарии:
-2
Прекрасно, просто прекрасно!
Меня особо радует способ публикации книги. В современном мире уже давно читают в электронном виде.

И только какие-то фетишисты или Плюшкины забивают шкафы пыльной бумагой, тратят деньги на бумыжные публикации своей графомании, чтобы потом подарить эту мукулатуру друзьям.

6
При всем уважении к Вам, не совсем согласен. Все мои полки забиты книгами. Среди них одна полка особенно дорога: здесь собраны бесценные, хотя и часто потрепанные, альпинистские книги. А вот с термином "фетишист" пришлось познакомиться после Вашего комментария, обратившись, не отходя от кассы, к электронному словарю.

3
Абсолютно бесполезный спор. Оба взгляда на чтения априори правильные. Кому то нравится Зеленый цвет, кому-то голубой.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru