Нужен инструктор!

Пишет Михаил Ситник, 23.06.2019 07:53

Нужен инструктор! (Альпинизм, альпинизм, горная школа Категория трудности)
Для работы в Узунколе с 20 июля по 10 августа. Справки по тел. 8 978 8462 792 и 8 928 703 6536 и rocksport@yandex.ru

40


Комментарии:
8
Судя по запросам на инструкторов, наш альпинизм находится на подъеме. Первый запрос подобного рода на этом ресурсе был от Воронежа, второй- от МЭИ. Бог, как говорится, любит Троицу. А там и дальше дело пойдет.
Погоды в Узунколе!

5
Спасибо! Мы в Адылсу, сбор две недели, погода хорошая! Затем в Адырсу 20 дней. В заключение - Узункол. Один инструктор выпал, ищем замену.

1
Спасибо! Мы в Адылсу, сбор две недели, погода хорошая! Затем в Адырсу 20 дней. В заключение - Узункол. Один инструктор выпал, ищем замену.

5
Ну тогда погоды всему Кавказу! С удовольствием бы поработал бы смену-две и в Адылсу- Адырсу и Узунколе. Но надо и в Ерыдаге мероприятия проводить. Будет желание- приезжайте. Чего-чего, а хорошей погоды у нас достаточно.

2
Обязательно приедем!

1
Какие требования к инструктору? Что по зарплате и компенсации расходов на дорогу и альплагерь?

1
Уважаемый Михаил, извините за оффтоп. Пожалуйста, скажите, какая ситуация с пропусками в ущелье Адылсу, раз Вы там находитесь на месте.
Можно ли без пропуска, по российскому паспорту, пройти в приют Очаг (за Джантуганом) и там побыть несколько дней? Ходить в сторону пер.ВЦСПС?
Я знаю, что на день можно, а вот на несколько дней как?

1
Граждане РФ могут пройти в погранзону ущ. Адылсу и находиться в ней сколько угодно по паспорту. для входа в пятикилометровую зону нужен пропуск. Очаг и ВЦСПС в пятикилометровую зону не входят. Т.Е. МОЖНО ПО ПАСПОРТУ. прошу простить- только сейчас увидел Ваше письмо в личке.

1
Для toporchillo
ТРЕБОВАНИЯ К ИНСТРУКТОРУ- сохранение традиций Школы
2500 р/день + оплата проживания на базе.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru