Витольду Нестерову - 80!

Пишет duka2061, 16.05.2019 08:37

Витольд Петрович очень непубличный человек. Больше всего не любит шумихи вокруг своей персоны. Мне даже кажется, что он скромней меня, хотя у меня есть медаль "За скромность".
Поэтому приглашаю всех тихо позавидовать его спортивной форме и пожелать крепкого здоровья.
Витольд все время жалуется на свои суставы и многие другие детали организма - но ему никто не верит, ибо уж больно крепок он духом и полон молодого задора и спортивного азарта.
Витольд - долгих активных лет. 14 мая 2019 г.Витольду Нестерову - 80! (Альпинизм)

89


Комментарии:
3
Можно только позавидовать...до ста двадцати!

3
Витольд, с Днем рождения! Здоровья и желания лазать!

2
Дорогой Витольд Петрович, с Днем Рождения! Очень хочется лазить так же круто, как вы, но ваш уровень недостижим

3
Мои самые искренние поздравления и пожелание крепкого здоровья (от совершенно незнакомого с юбиляром человека). Такие люди просто служат ориентиром в жизни.

6
И мои искренние поздравления Вам - Витольд Петрович!
А помните...!
Батилиман, болдер на главном камне?

Альпийские игры 1997!

2
А, вот ещё,
это о прогрессе:

"Туфли" Витольда Нестерова, обр. 1997!

7
80 скалолазам это нормально.. Это подтверждает гипотезу медиков что максимально экстремальные нагрузки в короткий импульс времени - это перехваты на самом пределе своих сил!! Импульс сверх усилия сделанный спортсменом в старости, даёт мощного пинка системе метаболизма (обновление, обмен веществ) - если не бросит лазать сложность.. а будет двигать планку выше легко и радостно дотянет до 100 ..с онсайтом на 7с...:).

1
Не знакомы, но восхищен Вашим долголетием!
Здоровья Вам лазить еще лет двадцать!
Надеюсь на форуме поздравить Вас со столетием.

0
Я Витольду недавно говорю: начал в утреннюю зарядку включать подтягивания, вроде локоть уже не так болит- 3 подхода по 7 раз, а он отвечает: нет, я говорит 3 по 10-11 раз)))

1
3 по 7 или 3по 10 или 50 по 5...это неправильно всё..можно прожить много лет жизни приседать и отжиматься по кем то когдато написанному. толку от этого минимум. это примерно тоже что бегать топ роп..1 км в день а потом попытаться забороть 7а. Полезней сделать хорошую разминку!!! и всего за минуту (больше не получится) подтянуться 25-30 раз..это как сделать попытку на 7с... Максимальная нагрузка!!за КОРОТКИЙ отрезок...Вот оно. а 3 по 7 это(как всю жизнь лазать 5с-6а) или бестолковое размазывание нагрузки..трата времени жизни.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru