Скидки до 20% на новую коллекцию одежды и снаряжения Salewa

Пишет Магазин_Кант, 06.05.2019 18:27

Скидки до 20% на новую коллекцию одежды и снаряжения Salewa (Горный туризм, альпинизм, треккинг, хайкинг, speed hiking, снаряжение)
Salewa делает крутую экипировку для аутдорщиков, но не всем она может быть доступна. Мы хотим это исправить и вводим скидки на новую коллекцию.


Salewa — итальянский бренд аутдорного снаряжения, одежды и обуви, уже знакомы с ним? Компания экипирует множество спортсменов и аутдорщиков по всему миру: например, Виталий Лазо и Антон Пуговкин штурмовали Аннапурну в рамках проекта #фрирайдвзонесмерти в одежде и со снаряжением марки. Среди атлетов компании — альпинисты, скалолазы, парапланеристы и многие другие.
Скидки до 20% на новую коллекцию одежды и снаряжения Salewa (Горный туризм, альпинизм, треккинг, хайкинг, speed hiking, снаряжение)

В новой коллекции Salewa — туристическая одежда, палатки, спальники, рюкзаки, необходимые для альпинистов и туристов вещи: каски, ледорубы, обвязки, карабины и не только. На все это в розничных магазинах "Кант" действуют скидки до 12 мая включительно: при покупке двух любых вещей из новой коллекции скидка составит 15%, трех — 20%. Детали акции можно узнать тут.

Как сориентироваться в разных сериях функциональной одежды Salewa? Линейка Ortles — наиболее технологичная, создана для эксплуатации в самых сложных и непредсказуемых условиях: это одежда альпинистов и любителей высокогорных походов. Коллекция Puez понравится туристам разного уровня подготовки, а Pedroc — предельно облегченная серия для speed hiking.

44


Комментарии:
0
Чувак на первом фото такой грустный — будто кота похоронил токми что.

1
Он еще не знает о скидках...

0
yumiha, интересное предположение!:)

0
А по-нашему, не грустный, а погруженный в себя.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru