Первый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМ

Пишет гоген, 23.04.2019 21:10

Первый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМ
Вот и прошел первый в сезоне начальный курс скального альпинизма. За окном зелёной полосой проносятся виноградники, острыми стрелами мелькают кипарисы. Сердце наполнено радостью. Эндорфиновый приход. Такие приходы бывают не редко, но каждый из них очень ценен для меня. Будь то прокатанный фрирайдный кулуар, пройденная замерзшая наледь на скале, или новая, захватывающая линия, в полёте. Каждый раз душа наполняется светом, улыбка растягивает лицо, а руки тянутся к регулятору громкости автомагнитолы...

Вот и после успешно проведённого мероприятия, почти всегда, нахлобучивает ощущение безудержной радости. Новые люди, радостные лица. Прогресс, наблюдаемый каждый день. Робкие неуверенные попытки завязать восьмёрку- в начале первого дня; и совершенно уверенные команды, в ста метрах над землёй - в конце четвёртого. Такой рост не может не радовать. А если вспомнить, что всё действо происходит в обрамлении невыносимо прекрасных Арковских пейзажей, можно смело назвать эти четыре дня -экскурсией в Парадиз!

Будучи избалованным хорошей компанией, я вновь столкнулся с изумительными людьми. Обучая курсантов скальным азам, я и сам, регулярно учусь многому у них. Большинство будут приезжать вновь и вновь, и эти встречи будут радовать нас всех. И снова: кататься в новых кулуарах, проходить хрустальные водопады, лазать на тёплых стенах, и пересекать бескрайние высокогорные ледники. Вот такой вот круговорот радости, круговорот счастья. Спасибо всем за отличные дни и до новых встреч в горах!!!

Первый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМПервый в сезоне курс скального альпинизма ARCO-II ФОТОАЛЬБОМ

44


Комментарии:
-2
Так и лазали, с неправильно застёгнутыми пряжками поясов?(( Инструктор - "молодец", ученики- отчаянные везунчики...

1
Хм. Расскажите подробнее, вы что имели в виду?

3
Смею предположить что Он имеет в виду не заправленные хвостики от затянутых поясов. там дальше есть резиночки, под которые они убираются. Очень опасная вещь. в 100 случаях из 100 ничего не происходит! Сам проверял.

4
когда больше не к чему до*****, в ход идут пряжки поясов... :)

-1
Так и лазали, с неправильно застёгнутыми пряжками поясов?(( Инструктор - "молодец", ученики- отчаянные везунчики...

ну дык а хуле, все сегодня денюжку зарабатывать хотять,
и даже те кто свалил за бугор, вступил в местный забугорный клуб,
и прикидывется для дураков, что его членский билет дает ему право чо-та там преподавать
это до первого жмурика, когда немецька налогова инспекция копаться начнет ))

0
А с этого места поподробней можно пояснить. Я что то ход вашей анонимной мысли недопонял..


0
Смотрел-смотрел... "Неправильно застегнутых" пряжек не увидел. Да и вообще, пряжек особо не видно... А пост очень позитивный. Я бы поставил пять плюсов, а озаглавил: "счастливо жить не запретишь!". Даже завидно...

4
С пополнением, Гога! :)

2
Спасибо Костя)

4
Пряжки неправильно... Это , как читаешь комменты к проходу трассы обладателей КМ по горным лыжам...тут вот он пятки сбросил, а здесь недостаточно загрузил.. Всегда приходит мысль, а ты хоть на первенстве бани села Кукуева принимал участие? Пост нормальный.

2
Лазание с кольцами на пальцах? Ну-ну...

0
Третий раз был в этом месте, так и не понял,что за домик на этой парковке под Parete Zebrata
Пост очень позитивный, повезло ребятам с погодой !

0
https://m.facebook.com/Bar-Parete-Zebrata-193241894725/

0
Это не он,бар по дороге в сторону Арко метров 150, а на парковке какой-то безжизненный дом, впрочем это неважно

1
Вопрос к редакции: вы вроде как развиваетесь, растёте. Я как автор эти говновысеры могу банить? Или сайт так и скатывается неумолимо в трясину?

0
Не реагируй никак - это лучший выход. Проверено.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru