Леониду Мартынову нужна помощь!

Пишет Редакция сайта, 03.10.2018 14:36

Леониду Мартынову нужна помощь! (Воздух, взаимопомощь, друзьям, парапланы, горы)

Иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что даже сильным и выносливым людям, привыкшим справляться со сложностями самостоятельно, требуется помощь неравнодушных. С Нашим единомышленником и другом Леонидом Мартыновым случилась беда – онкология. Ему требуются сложная операция и длительное дорогостоящее лечение.


Просьба ко всем, кто хочет помочь семье справляться с этими трудностями пусть даже незначительной суммой, пожалуйста, переведите ее на счет жены Леонида Анны.
Реквизиты счета жены:
карта сбербанка: 2202 2002 3616 2515,
карта привязана к ее телефону +7-985-128-18-72,
Тарасова Анна Ивановна,
через PayPal: эл. адрес: tarasovaanna383@gmail.com


Леонид Борисович Мартынов (1950, Москва) - член аэромобильного спасательного отряда в системе МЧС, МС по скалолазанию, в прошлом член сборной России по альпинизму, но звание мастера оформить не успел. Покоритель высочайших вершин бывшего СССР. Женат, две дочери.
Уникальное достижение Леонида: он первый и последний, кто взлетел с самой высокой вершины СССР (теперь СНГ) – пика Коммунизма – на параплане и приземлился внизу, в базовом лагере на поляне Москвина. Это было в 1991 году. Первый – потому что первый. А последний – потому что, как известно, пик Коммунизма переименован в пик Исмоила Сомони.

Леониду Мартынову нужна помощь! (Воздух, взаимопомощь, друзьям, парапланы, горы)

Леониду Мартынову нужна помощь! (Воздух, взаимопомощь, друзьям, парапланы, горы)

80


Комментарии:
3
Леонид был одним из основных лидеров команды Московской области по альпинизму середины 80-х годов. Забойщик первопрохождения на Сев. ст. пика Карла Маркса, второго прохождения золотого маршрута Вербы на пик Холодная стена, и многого другого.

0
Полет был не последним , а единственным

0
*

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru