Выставка работ Сергея Глазунова в Москве

Пишет Sportmarafon, 05.09.2018 14:38

Выставка работ Сергея Глазунова в Москве (Альпинизм, сергей глазунов)
7 сентября, в пятницу, в 19:30 в Клубе Путешественников "Спорт-Марафон" состоится открытие выставки работ альпиниста и фотографа Сергея Глазунова.

Выставка "Невозможно это не навсегда..." - представляет собой часть фотографий Сергея, которые он сделал за не очень длинную, но невероятно насыщенную альпинистскую жизнь. Выставку откроет его старший брат - Евгений Глазунов, мастер спорта по альпинизму, чемпион России.

Сергей Глазунов был альпинистом, мастером спорта, чемпионом России, инструктором альпинизма, со-основателем альпклуба "Горы Байкала", обладателем жетона "Спасение в горах" и участником проекта "Высота", а также другом, братом, мужем и сыном. Он всегда говорил, что нужно созерцать, творить и развиваться. Именно стремясь к новым достижениям, Сергей ушел в горы за своей мечтой: красивым Северным ребром Пакистанского гиганта Латок 1 (7145 м), которое 40 лет ждало своего первопроходца. 24 июля 2018 года они с напарником достигли своей мечты пройдя маршрут! 25 июля 2018 года он шагнул в бессмертие….

В этот вечер мы приглашаем всех неравнодушных к горам и активному образу жизни, кто желает поддержать и развивать направление аутдора и спорта. Всех, стремящихся за новой мечтой и к новым вершинам!

Выставка откроется в Клубе Путешественников "Спорт-Марафон" 7 сентября в 19:30 и будет работать в течение 2 недель.
Адрес: 5-ая Кожуховская улица, д.10, метро или МЦК Автозаводская.

71


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru