Asolo и Dolomite для всех: скидки на обувь брендов

Пишет Магазин_Кант, 27.08.2018 17:47

Asolo и Dolomite для всех: скидки на обувь брендов (хайкинг, треккинг, альпинизм, снаряжение, магазин кант)

Какие бренды аутдор-обуви у вас любимые? У «Канта» давняя тесная дружба с Asolo и Dolomite, которые мы привозим в Россию. Эти две компании своим ассортиментом перекрывают все от высотного альпинизма до повседневной обуви в стиле Urban Outdoor. Если вы еще не собираетесь штурмовать восьмитысячники по северным стенам, но имеете вполне конкретные планы на заполнение разрядных клеточек до 1-го включительно или готовитесь к зимнему Эльбрусу, если вы уже собрали рюкзак для перевального похода по Кавказу или треккинга в Гималаях, то информация ниже для вас. Кроме того, есть огромный выбор повседневной обуви для тех, кто предпочитает качество и комфорт кичливому дизайну и хочет сохранить свою спортивную идентичность в городской суете.

Asolo и Dolomite для всех: скидки на обувь брендов (хайкинг, треккинг, альпинизм, снаряжение, магазин кант)
Особенность этих итальянских брендов не только в высоком качестве и внимании к деталям, но и в том, что именно итальянская колодка максимально подходит россиянам. Производители в разных странах адаптируют колодки обуви под национальные особенности строения стопы. Например, немецкая более широкая в области носка, и в целом она несколько укорочена, по сравнению с нашей стопой. Итальянская же максимально близка нашей.

Asolo и Dolomite для всех: скидки на обувь брендов (хайкинг, треккинг, альпинизм, снаряжение, магазин кант)
У обеих марок долгая интересная история. Dolomite делают обувь с 1897 года. При поддержке компании прошло немало культовых экспедиций, например, первовосхождение на К2 в 1954 году. В обуви Dolomite впервые взошли в 1960 году на Дхаулагири, седьмой по высоте восьмитысячник, достигли 71 градуса северной широты в Гренландии в 1971 году, восточный контрфорс Фицроя был пройден в Dolomite.
Прообраз Asolo появился в 1946 году, когда семья Занатта запустила собственное производство ботинок. Позже в 1975 году за дело взялись энергичные продолжатели семейных традиций Люка и Марко Занатта. В разработке новых моделей участвовали такие культовые альпинисты, как Жан-Кристоф Лафай, автор первого соло по северо-восточной стене Манаслу, в активе которого к тому времени были соло на Чо-Ойю, Шишапангма, Лхотзе, Гашербрум I и II; словенский Томас Хумар, автор 50 новых маршрутов в высотно-техническом классе. Их опыт и идеи вложены в неубиваемость Asolo (гарантия 2 года).

Asolo и Dolomite для всех: скидки на обувь брендов (хайкинг, треккинг, альпинизм, снаряжение, магазин кант)
В «Канте» действуют скидки 40-50% на все ботинки Dolomite 2018 года и дополнительные скидки на обувь зима 2017-2018 и прежних сезонов. На отдельные модели Asolo мы снижаем цены до 50%: это ботинки для хайкинга, треккинга и альпинизма; городские модели, сандалии и кроссовки.
Например, топовый Asolo Eiger GV Black / Yellow для ледовых маршрутов с изначальной ценой 31 390 рублей сейчас стоит 15 695 рублей. Легкие женские ботинки для хайкинга с GoreTex Dolomite Antelao GTX теперь стоит 5 034 рубля, вся коллекция Cinquantaquattro для города идет со скидкой 40%.

37


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru