Аукцион снаряжения: Голосуем! Кто получит на тест куртку и жилет от Hispo?

Пишет Редакция сайта, 09.06.2018 18:36

Аукцион снаряжения: Голосуем! Кто получит на тест куртку и жилет от Hispo?
Аукцион снаряжения открывает голосование по принятым заявкам!

Дорогие участники Аукциона снаряжения! Мы понимаем, что многим из вас хочется принять участие в Аукционе и протестировать разыгрываемые лоты в самых разных условиях и районах (что, безусловно, потребует больше времени и сил), однако правила Аукциона достаточно прозрачны: ваша заявка должна убедить организаторов Аукциона и читателей Риска в том, что отчет будет опубликован в указанный срок - 1 августа. Для написания отчетов в сентябре или по итогам сезона будут другие аукционы снаряжения с не менее интересными лотами!

А пока мы объявляем голосование среди претендентов на куртку Квантум SOLARBALL и Жилет Джейн SOLARBALL!

Голосуем! Итоги голосования мы подведём 12 июня в 23.59 по Москве.

Всем удачи!



Кто протестирует Лот №1 - Куртку Квантум SOLARBALL?
17%
Владислав Александрович Андрейчук, Пятигорск (Горный гид компании "X-guide", третий сезон работы с группами на Кавказе. Тест - Кавказ (Эльбрус с севера, Казбек со стороны Грузии)- работа с коммерческими группами.Отчёт - 20-31 июля.
10%
Григорий Олегович Щукин, 2 разряд по альпинизму с превышением (1х4а, 1х4б). 1 место в категории „ледолазание" в открытом чемпионате Ала-Арчи по альпинистскому двоеборью(декабрь 2017г.). Мраморная стена летом 2017 г. Тест - Восхождения в районе ледника Северный Иныльчек(Баянкол, Казахстан, Карлытау, Хан-Тенгри) июль, так же восхождения в районе Туюк-су (июнь). Отчет - 1 августа.
3%
Руслан Сергеев, г. Санкт-Петербург Горные походы от 2 к.с. Восхождение на Эльбрус с севера. Хожу на парусной яхте и участвую в гонках на Балтийском море. Тест - Переходы между портами в Балтийском море. Участие в фестивалях и гонках. Тест - 1 августа.
17%
Евгений Павлович Камышанов, Москва, 1 с.р. горный туризм, 3 с.р. альпинизм. Тест - Поход по Камчатке с восхождением на вершины Ключевской группы в первой половине июля - там мокро и туманно, а сверху еще и холодно. Отчет - до 1 августа.
3%
Владимир Михайлович Иванов, Королев , МС лыжный туризм. Тест - Кавказ, восхождение из Грузии на Казбек. Отчет - июль.
5%
Александр Витальевич Гарбуз, Москва, без разряда. Тест - Альплагерь Безенги. Отчет - до 1 августа.
7%
Сергей Васильевич Завода, Ростов на Дону. 3с.р. по альпинизму. Тест - 17-28 июня Эльбрус с юга , 5-13 июля Казбек со стороны Грузии, 15-25 июля Эльбрус Крест с попыткой ночевки на вершине, 26 июля- 14 августа Пик Ленина через Раздельную. Отчет до 1 августа.
27%
Антон Александрович Михайлов, Сочи, 3 разряд по альпинизму. Тест - Пик Ленина по классике. Отчет - до 1 августа.
6%
Егор Антонович Сачко, 2ой разряд по альпинизму. Профессиональный фотограф. Тест - УТС в Безенги - июль, Эльбрус - июль. Отчет - до 1 августа.
7%
Юрий Ярошенко, город Харьков, альпинизм: 3-ки Кавказ, 5-ки Крым, туризм: 5-ка Камчатка участник, 3-ка Карпаты руководитель, поход по Камчатке занял 1 место на чемпионате Украины. Тест - летом треккинги по Крыму и Кавказу, возможно восхождения на Эльбрус и Казбек. Отчет - к 1 августа уже смогу дать отчет по треккингам по Крыму и Кавказу.
Проголосовало 68 человек. Воздержалось 0 человек.


Кто протестирует Лот №2 - Жилет Джейн SOLARBALL?
16%
Ольга Городецкая, Тренто (КМС по альпинизму, инструктор, жетон "Спасение в горах"). Тест - Доломиты (Трентино-Альто-Адидже). Ближайшее в.Paganella (середина июня), далее в. Pale di San Martino. Отчёт - июль
6%
Светлана Антюшенина, парапланеризм, трекинг, боевое самокатоведение. Тест - Крым, Архыз, возможно Чегем. Отчет - июль.
12%
Екатерина Шевчук, город Ессентуки, 3 с.р. по альпинизму. Тест - Архыз, г. София, маршрут 3А, г. Эльбрус с севера 2Б Отчет - 31 июля.
36%
Мария Александровна Камилова, г.Санкт-Петербург.3 с.р по альпинизму Тест - Пик Ленина по классике. Отчет - до 31 июля.
6%
Анастасия Владимировна Смышляева, мотоэндуро. Тест - Мотоэндуро путешествие по Памиру, Таджикистан. Отчет - август - сентябрь.
4%
Надежда Александровна Хаустова, г. Петропавловск-Камчатский, 3 разряд по альпинизму, опыт горных походов, призер соревнований по ски-альпинизму, фотограф-любитель. Тест - автомобильно-пешеходный маршрут по Камчатке (район вулкана Толбачик, Ганальские Востряки и восхождение на Вилючинский или Авачинский вулкан). Отчет - до 1 августа.
20%
Анастасия Морозова, 1 с. р. по горному туризму, 3 с. р. по альпинизму. Тест - Горное путешествие на Камчатку, восхождения на вулканы Ключевской группы. Отчёт после Камчатки - до 28 июля.
Проголосовало 52 человека. Воздержалось 0 человек.


65


Комментарии:
0
А с арифметикой тут всё нормально? У одного из претендентов в планах написано "26 июля- 14 августа Пик Ленина через Раздельную", но при этом "Отчет до 1 августа."

0
Боевое самокатоведение, однозначно, вне конкуренции :)

1
Поздравляем Антона Михайлова и Марию Камилову с победой в Аукционе снаряжения!

0
Спасибо за предоставленную возможность, протестировать новый продукт.

0
Благодарю! С удовольствием протестирую))

0
Мария, проверьте, пожалуйста, личные сообщения или почту - мы ждём от вас ответа!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru