Аукцион снаряжения: Голосуем! Пуховый свитер BASK - кому?

Пишет Редакция сайта, 29.03.2018 11:08

Аукцион снаряжения: Голосуем! Пуховый свитер BASK - кому? (снаряжение, тепло)
Отличные планы на апрель-май! Аукцион снаряжения открывает голосование по принятым заявкам!


Итак, на Лот №1 CHAMONIX LIGHT LJ претендует 7 человек. На Лот №2 CHAMONIX LIGHT HYBRID UJ - 13 человек!

Хотим отметить, что некоторые заявки не прошли из-за несоответствия правилам оформления и/или условиям теста. Пожалуйста, в следующий раз будьте внимательны при отправке заявки!

А теперь пора определить самые достойные и убедительные кандидатуры нашего Аукциона снаряжения!
Отдавая свой голос за ту или иную заявку, подумайте о том, чей отчёт будет полезно почитать потенциальным юзерам этих лотов!

Итоги голосования мы подведём в понедельник, 2 апреля в 12.00 по Москве.
Всем удачи!



Кто протестирует Лот №1 - CHAMONIX LIGHT LJ?
25%
Ольга Городецкая, Тренто (Италия), КМС по альпинизму, инструктор, жетон "Спасение в горах". Тест - Активный треккинг и восхождения в красивейших районах Доломитовых Альп (San Martino di Castrozza, Tre Cime, Adamello Brenta), мультипитчи в окрестностях Арко. Отчет - апрель.
16%
Светлана Николаевна Самсонова, Москва, спортивный туризм ТК МГТУ, восхождение на Белуху. Велопутешествие по Европе и России. Инструктор по сноуборду. Тест - 26 апреля - 10 мая - альплагерь Туюк-Су. Казахстан. Июль - Приэльбрусье горный поход. Отчет - по приезде с 10-15 мая.
7%
Ольга Медведева, Челябинск. Горный туризм, альпинизм и путешествия просто по красивым местам (Камчатка, Кавказ, Фаны, Алтай, Тянь-Шань, Южный Урал). Тест - 1-2 дневные выезды в южноуральские горы, в том числе на майские тренировочный выезд перед Казбеком. Отчет - до 10 мая.
0%
Ольга Анатольевна Разина, Москва, 3 разряд по альпинизму; в горном туризме - походы 4кс. Тест - Треккинг в Грузии (в районе Казбеги) в начале мая, вечерняя температура 0-+4 градуса. Отчет - 12 мая.
6%
Анна Данилкина, Ростов-на-Дону, Альпинизм 3-й разряд. Туризм. Бег. Велоспорт. Горнолыжный спорт. Мультигонки (Adventure Race). Тест - Апрель- 1-ЯНТАРНОЙ мультигонки. Май- Альп сборы в Архызе. Открытие второго разряда. Отчет - не позднее 15 мая.
10%
Евгения Анатольевна Цепилова, Екатеринбург. Альпинизм - Значок. С большим удовольствием и упоением лазаю. Хожу в походы по Уралу, Сибири. Занимаюсь беговыми лыжами. Тест - Альп сборы. Архыз. Выполнение 3 разряда. Планирую брать куртку на восхождения и использовать на бивуаках. Отчет - не позднее 15 мая.
36%
Анастасия Черемных. Бишкек. Снежный барс, КМС, инструктор, горный гид IFMGА. Тест - 1.04 - 7.04 Учебная программа по ледолазанию, Ала-Арча, инструктор 14.04 - 20.04 Технические восхождения, Ала-Арча, гид 26.04 - 12.05 Альппрограмма "По забытым районам Кыргызстана" (Алламедин, Адыгине, Верхняя Ала-Арча), гид. Отчет - не позднее 15 мая.
Проголосовало 77 человек. Воздержалось 0 человек.


Кто протестирует Лот №2 CHAMONIX LIGHT HYBRID UJ?
7%
Дмитрий Львович Малунин, Таганрог, путешественник (Кавказ, Крым, Вост. Эльбрус 2016). Тест - Elbrus Red Fox Race 2018 (Вертикальный км, скоростное восхождение на Зап. Эльбрус). Отчет - не позднее 15 мая.
18%
Дмитрий Александрович Ермаков; Москва; 1 разряд, Снежный Барс, горный гид Тест - Эверест до вершины с севера ( апрель-май); Эльбрус с Юга - 7 групп(Июнь-август); Белуха - Алтай - Классика(август); Казбек с Грузии(Август); Матерхорн (Сентябрь). Все восхождения планируются в качестве гида. Отчет - могу и 15 мая написать.
15%
Григорий Олегович Щукин, Алматы; 3 разряд по альпинизму(почти 2, без 1 3б) Мраморная стена летом 2017; 1 место в категории “ледолазание на естественном рельефе'' на открытом чемпионате Ала-Арчи по альпинистскому двоеборию в декабре 2017. Тест - сборы в Туюк-су 28 апреля- 10 мая. Отчет - по окончании сборов, с 10 по 15 мая.
16%
Сергей Владиславович Хаджинов, "подержаный" КМС по альпинизму, инструктор 3 категории. Тест - первая неделя апреля - горнопляжничество в Хибинах. Отчет - в конце апреля (на майские праздники можно попариться на сборах клуба в Крыму).
0%
ДмитриЙ Федотьев, Санкт-Петербург, турыст (Кавказ, , Западная вершина Эльбруса 2017). Тест - Elbrus Red Fox Race 2018 (Вертикальный км, скоростное восхождение на Зап. Эльбрус). Отчет - не позднее 15 мая.
4%
Сергей Анатольевич Петров, Москва, парапланерист, турист (водный, лыжный). Тест - Чемпионат Центрального федерального округа по парапланеризму 2018 (статус FAI-2). Сроки: 29 апреля - 9 мая. Условия тестирования: многочасовые полеты на высотах до 3000 метров при температуре до - 10 градусов (лот планируется использовать как средний слой одежды). Отчет - не позднее 15 мая.
5%
Максим Андреевич Рытиков, Москва, горные походы до 3 категории участие и первая категория – руководство. Тест - пешеходный поход по северному приэльбрусью на майские праздники. Отчет - не позже 15 мая.
3%
Дмитрий Александрович Борчанинов, Рязань, начинающий альпинист, походник, без разрядов. Тест - Альплагерь New Ала-Арча, смена с 1 по 12 мая 2018 г. Отчет - 14 мая.
6%
Иван Дмитриевич Турганов, Северодвинск. 3 разряд по альпинизму. Тест - Майская смена в Туюк-су с 27 апреля по 10 мая. Отчет - по возвращению но не позднее 15 мая.
6%
Юлия Владимировна Бычкова, город Сочи, 2й разряд по альпинизму. Достижения в скайраннинге, увлекаюсь туризмом, велосипедом и бег по равнине (полумарафоны). Тест - Апрель и май буду работать вторым гидом/помощником гида на Эльбрусе. Тестирование одежды будет проходить в условиях зимнего Эльбруса. Отчет - либо 03.05., либо 14.05.
12%
Тимур Николаевич Кравченко, Ростов-на-Дону . Альпинизм 3-й разряд. Ледолазание 1-й разряд . Туризм . Скайраннинг. Мультигонки (Adventure Race). Тест - Апрель 1-ЯНТАРНОЙ мультигонки (погода : ветер, ночью до -2 ). Май Альп сборы в Ингушетии. Планируется совершить ряд первопроходов для увлечения привлекательности р-на. Отчет - не позднее 15 мая.
0%
Павел Иванович Карагузов, Москва, люблю лазить, плавать, прыгать и носиться где непопадя. Тест - С 03.05 по 12.05 мчу на яхтенную регату по Чёрному морю вдоль побережья Турции ходить под парусами, днём в ясную погоду не пригодиться, а вечерами и в пасмурную погодку в открытом море и в вечерних променадах по прибрежным городкам курточка будет очень полезна. Отчет - до 15.05 с юморком и огоньком.
4%
Анастасия Усик, родом из Молдовы, проживаю в Москве. Студент. Танцую, фотографирую, делаю видеорепортажи. Увлекаюсь вело и пешим туризмом как по городам, так и по горам. Тест - Апрель-май. Открытие вело сезона в Молдове: туризм и гонки. В мае поездка в Питер. Отчет - не позднее 15 мая.
Проголосовало 75 человек. Воздержалось 0 человек.


80


Комментарии:
0
Добрый день !
А как-то можно результаты просматривать ? или они закрыты . А то у меня кармы не хватает что бы проголосовать .

1
Это закрытое голосование. Его результаты станут известны в понедельник.

3
Голосуйте за ребят, которые едут в альп лагерь Туюк-су с 26 апреля по 10 мая. Они смогут лучше всего куртки протестировать

4
Голосуйте за Настю Черемных! Первый и единственный сертифицированный гид (девушка) на пост советском пространстве! Она как профи сможет оценить новые вещи!

0
Ольчик, так хотела проголосовать за тебя что даже пароль восстановила! Удачи!!!:*

2
Мы завершаем голосование и поздравляем с победой Анастасию Черемных и Дмитрия Ермакова! Просьба связаться с нами по почте editor@risk.ru.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru