Фотографии из походов прошлого года

Пишет kolobrod, 17.03.2018 13:26

Фотографии из походов прошлого года (Горный туризм)

Пшиш и Псыш с ТокмакомФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) А это они же утромФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Пшиш за озером под ледником АманаузФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Муруджинские озераФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Гвандра на закатеФотографии из походов прошлого года (Горный туризм)Фотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Гвандра ночьюФотографии из походов прошлого года (Горный туризм)Фотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Гвандра утромФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Синий час на озере РынжиФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Озеро под Горалыкол-баши, закатФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Оно же ночьюФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Оно же утромФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Озеро в верховьях КурмычиФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Башкаринское озеро за неделю до катастрофыФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Эльбрус, вид с запада в инфракрасном светеФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) По дороге на Балк- Баши, тоже в ИКФотографии из походов прошлого года (Горный туризм) Ходил еще по Чегему и в Безенги, но по ошибке удалил фотографии... Так что летом обязательно туда наведаюсь.

100


Комментарии:
8
Давно не было фотопостов.
ЗамечТательно!

1
Спасибо!

4
Мастерские фото

1
Спасибо!

1
Интересные фотографии. Спасибо.

0
Спасибо! Рад, что понравились!

1
Спасибо большое за такие классные фото!Очень люблю природу Западного Кавказа, живу в Теберде, здесь и родился. Приезжайте на золотую осень для "фото-охоты", словами эту красоту Домбая не передашь. Со своей стороны помогу, чем смогу!Если интересно, дам телефон для связи.

2
Спасибо! а я из Ессентуков, там и останавливаюсь на время походов. Можно сказать, что мне повезло- несколько часов, и я в горах.

3
Космос!!

0
:)

0
Здорово!

0
Спасибо!

1
Очень здорово, спасибо!
На что снимали?;-)

2
Nikon D800, D600, переделанный под ИК, Nikkor 14-24mm, Sigma 15 и 35 мм

0
Хорошая техника.
"D600, переделанный под ИК" - удаляли пластину фильтра перед матрицей?


0
Фото просто загляденье! Очень здорово! А это не с вами ли я встретился в прошлом сентябре на Зелёных озёрах у Софии?

2
Вполне возможно! Вот, снято 19 сентября. Козы еще там резвились:)

0
Вот это, с козой, поразило! Такая игра градаций на заднем плане, и еще против солнца! А у меня обычно получается, глазам все вижу а на фото или горы нет или переднего плана.


1
Очень красиво! Спасибо)

0
:)

0
Хорошо что не додумался в понедельник зайти посмотреть этот пост-)))

0
:)

5
Значит точно, это были вы! Мир тесен.

0
Здорово у Вас Кара-Кая вышла!

0
Отлично ! Спасибо !
(Положительные космические эмоции :-) ).

0
Я рад!

0
Спасибо - отличные фото.

0
:)

0
Спасибо!!! Очень круто. Много знакомых мест...

0
Спасибо!

0
Отличные кадры! Спасибо!

0
Благодарю!

0
Спасибо за настроение! Красота!

0
Спасибо!

2
Сказать, что очень здорово - значит ничего не сказать. Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

0
Спасибо!

0
Очень красивые кадры, прям не верится что на земле ест такая красота. После этого хочется и самой отправиться в путешествия, только вот денег много надо, чтобы взять всё самое необходимое. Но это дело поправимое, можно оформить екапуста займ онлайн https://onlainzaim.com/ekapusta-momentalnye-zaimy-bez-otkaza и отправляться в дорогу.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru