Аукцион снаряжения: Голосуем! Кому достанутся снегоступы INUIT 500 и INUIT 100?

Пишет Редакция сайта, 17.02.2018 11:30

Аукцион снаряжения: Голосуем! Кому достанутся снегоступы INUIT 500 и INUIT 100? (Снегоступинг, декатлон, снегоступинг)
Ставки сделаны, господа! Аукцион снаряжения открывает голосование по принятым заявкам!


Итак, на снегоступы INUIT 500, они же лот №1, претендует 15 человек! А на второй лот - снегоступы INUIT 100 - 7 человек! Пора определить, чья кандидатура на тест снаряжения достойней и убедительней.

Итоги голосования мы подведём в среду, 21 февраля, в 12:00 по Москве.



Кто протестирует лот №1 - снегоступы для зимних походов INUIT 500 QUECHUA?
2%
Лукин Александр Сергеевич, Иркутск. Любитель, спортивных разрядов нет, горные ПВД, лыжи. Тест - Однодневные походы по Олхинскому плато, в мае ПВД в р-н Мунку-Сардык и Тункинские гольцы. Много снега, лес, горы. Отчёт - Март-май.
28%
Городецкая Ольга Александровна, Тренто (Италия), КМС по альпинизму. Тест - 1-3 дневные треккинги в Доломитах (полное снежное разнообразие). Отчет - Февраль-март.
0%
Романов Александр Викторович, любитель горных походов. Тест - Поход с палатками в зимние Карпаты 7 - 11 марта. Отчет - Вторая половина марта.
28%
Медведева Елена Владимировна, Владивосток, альпинизм 2 р, неоднократный победитель и призер Чемпионатов Приморского края по альпинизму (скайраннинг), опыт снегоступинга 8 лет, сотни км в снегоступах по хребтам Сихотэ-Алиня. Тест - Снегоступные походы по Сихотэ-Алиню; трудно проходимые леса, заснеженные курумники, фирн разной степени жесткости. Отчёт - Вторая половина марта.
13%
Бакун Алексей Дмитриевич, Москва, Турклуб МИФИ. 3р (с превышением) по альпинизму, 1р по спортивному туризму. Тест - Тренировки в Москве на разных видах рельефа, далее альпинистские сборы в Хибинах с 8 по 18 марта (смена СП-2, маршруты 2-3 к.с.). Далее прогулки в Москве и Московской области. Отчёт - Готов опубликовать отчет до 25 марта, после приезда из Хибин (можно и раньше).
2%
Краснов Дмитрий Юрьевич, Санкт-Петербург, МС по альпинизму. Тест - Тренировки в Петербурге и в области на всех видах рельефа, путешествия по Карелии и ее многочисленным и красивейшим озерам. Отчет - до 20 марта.
0%
Никифорова Татьяна Юрьевна, город Якутск, любитель зимы и походов. Тест - в ПВД в Якутии и Бурятии. Отчёт - вторая половина марта.
4%
Максимова Ирина Юрьевна, Красная Поляна, Экстрим фотограф и путешественник. Тест - Использование для съемок на горнолыжных курортах Роза Хутор и Шерегеше + Фотопрогулки с желающими на местности. Отчёт - Вторая половина марта.
2%
Федотьев Дмитрий Викторович, Санкт-Петербург, один Эльбрус, 39 лет горных лыж. Тест - Приэльбрусье, Эльбрус. конец февраля-начало марта. начало мая - участник Ред Фокс Эльбрус. радиалки до 4300 и выше, как повезет со снегом. Отчёт - начало марта, май.
6%
Китаева Елена Михайловна, Москва, 3 р. по альпинизму Тест - альпсборы в Хибинах в марте. Обещают много снега, снегоступы просто необходимы. Отчет - вторая половина марта.
6%
Дёмина Анна Владимировна, Шерегеш, 28 лет, 15 лет занимаюсь сноубордом (сейчас уклон на бэккантри и фрирайд). Тест - Снегоступы будут использоваться для съемок бэккантри видео и фото в Шерегеше. Здесь много спотов, куда без снегоступов не добраться. Отчет - Февраль, первая половина марта.
0%
Сафонов Станислав Павлович, 32 года, Балаково,на сноуборде с 16 лет,беккантри сноубординг, ПВД, сноукайтинг. Тест - Приэльбрусье вторая половина марта, местные склоны (Вольский,Хвалынский районы)мест много. Отчет - вторая половина марта.
0%
Шульженко Андрей Николаевич, Невинномысск, спортивных разрядов нет, горные походы, альпинизм, лыжи. Тест - Горные походы на Кавказе. В основном районы Архыз, Аксаут. Отчет - Март.
4%
Алексеева Евгения Сергеевна, Севастополь-Москва, аутдор фотограф ealekseeva.com, фотограф Альпухи;) Тест - Ближайшая фотосъемка: скитур в Приэльбрусье и Лагонаки. Конец февраля-начало марта. Отчёт - До 14 марта.
4%
Фёдорова Вера Константиновна, Шерегеш, главная снегоступка на горно-лыжном курорте)) Тест - Походы в направлениях 360', перепады высот и разнообразие снежного покрова! Отчет - Начало марта, фото и видео, а также сравнение с другими "представителями" снегоступного движения.
Проголосовало 54 человека. Воздержалось 0 человек.


Кто протестирует лот №1 - снегоступы для зимних походов INUIT 100 QUECHUA?
50%
Дмитриенко Евгений Владимирович, Краснодар, МС по альпинизму. Тест - В горах Ингушетии, Дагестана и Чечни. Снег будет разный, от пухляка до фирна. У самого есть снегоступы msr но крепления умерли. Отчёт - В горы выезжаю с 5 марта и на 15 дней.
4%
Дмитровская Ольга Викторовна, Сочи, Значок Альпинист России. Тест - Горные популярные маршруты в Красной поляне и Абхазии, на которые бы люди хотели ходить и Зимой тоже. Отчёт - Март.
8%
Копоть Юрий Михайлович, Новосибирск,горный и водный туризм - в прошлом веке, в этом - соло-восхождения в горах Алтая. Тест - ПВД в пригороде Новосибирска: заснеженные поля, овраги, снег и лед на реке,лес, прибрежный и лесной бурелом. Отчет - Через неделю после тестирования.
10%
Дергачёв Андрей Викторович, г.Сочи, 1р., инструктор альпинизма. Тест - ПВД в горах Красной Поляны. Отчет - Март.
12%
Минигулова Юлия Римовна, г. Сочи, любитель, опыт хождения в снегоступах имеется. Тест - Абхазия- Мамзышха, Малая Рица, Сочи -Красная поляна. Выход возможен в любые выходные. Отчет - +2 дня после похода.
10%
Дмитриев Константин Геннадьевич, судья 1 категории по альпинизму. Тест - Альпиниада "Поднебесные Зубья" с 1 по 11 марта. "Прогулка" по лесу к базовому лагерю (идти примерно 2 дня по снегу). Отчет - Вторая половина марта.
8%
Мокрова Светлана Петровна. 3рд. по альпинизму. Горные зимние и летние походы, сноуборд, различные виды прочего мазохизма. Тест - Походы, выходы, выползы в районе Красной поляны и Абхазии с различными рельефами. Если "повезет" и в Сочи заявится зима со снегом можно по улицам пройтись, распугивая прохожих и обгоняя автобусы. Отчет - Конец февраля, начало марта.
Проголосовало 34 человека. Воздержалось 0 человек.


69


Комментарии:
0
Мы завершаем голосование и поздравляем с победой Елену Медведеву и Евгения Дмитриенко! Просьба связаться с нами по почте editor@risk.ru.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru