Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018

Пишет AL-31F, 15.01.2018 11:42
20.01.2018 11:00 – 20.01.2018 15:00

Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей)
Лыжная гонка "Памяти друзей" будет проведена Альпклубом МАИ 20 января (в субботу). Приглашаем альпинистов, лыжников и всех, кто не прочь пройти или пробежать на лыжах по свежему снегу (прогноз обещает подсыпать!).

Лыжная гонка "Памяти друзей" - не только соревнования, это повод встретиться с друзьями и вспомнить друзей. Стиль свободный, трасса будет подготовлена и для классики, и для конькового хода.

Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей)
Дистанции:

мужчины - 13 км,
женщины - 5 км.

Старт в 11:00.
Открыта предварительная регистрация.
Начало выдачи номеров - в 10:15.

Место проведения гонки – Химки, трасса лыжной базы "Снежинка".

Нам будут предоставлены раздевалки и домик для регистрации. Можно будет взять лыжи и ботинки в прокат.

Вход для всех участников гонки свободный!

Награждение будет проводиться по категориям:

- альпинисты
- лыжники
- дети (до 12 лет)
- ветераны (от 60 лет)

Как добраться до "Снежинки":

На машине - по Ленинградскому шоссе из Москвы пересечь МКАД, свернуть в Химках на ул. Маяковского, которая потом перейдет в проспект Мира. Продолжать движение вперед до улицы 8 марта, свернуть на нее (влево) и ехать до Т-образного перекрестка, повернуть вправо на ул. Академика Грушина, ехать до конца. Когда улица повернет вправо и перейдет в улицу Мичурина, вы окажетесь рядом с базой "Снежинка". Карту смотрите на alpclb.ru.

От Речного вокзала на автобусе или маршрутке № 342 до конечной остановки на улице Академика Грушина. От остановки нужно пройти вниз по улице до магазина метров 100, потом свернуть направо и спуститься вниз, пройти между домов к дороге, и вы увидите вход на стадион;

От ж/д станции Химки (Ленинградское направление) на автобусе № 8 до улицы Академика Грушина.

Гонка проводится при поддержке магазина Спорт-Марафон, компании БАСК и Федерации альпинизма и скалолазания города Москвы.
Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей) Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей) Лыжная гонка "Памяти друзей" 20 января 2018 (Альпинизм, альпклуб маи, лыжная гонка памяти друзей)

Ждём вас!

Пойдет 6 человек
22


Комментарии:
1
Как там со снегом-то?

1
Снег есть! В субботу было жестковато, но кататься можно. На стадионе работала пушка, готовились к соревнованиям 17.01. Ну и так снег подсыпает, прогноз на эту неделю вполне оптимистичный.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru