Полезный обзор: 8 лучших рюкзаков для альпинизма

Пишет Виталик Крымов, 08.01.2018 15:29

Понятное дело, что большинство из представленных рюкзаков в этом обзоре - для нашего региона сплошная экзотика, но ведь никто не мешает заказать понравившуюся модель на буржуйском интернет-магазине или вообще, привезти собственно лично.
Полезный обзор: 8 лучших рюкзаков для альпинизма (рюкзаки для альпинизма, обзор штурмовых рюкзаков, снаряжение для альпинизма, лучшие рюкзаки для альпинизма)


Как найти лучший альпинистский рюкзак? Чтобы помочь вам в этом, мы купили 8 лучших рюкзаков для альпинизма и подвергли их тщательной проверке, чтобы увидеть, как они соотносятся друг с другом. Перенос грузов к базовым лагерям под большие стены, экспедиции на Аляске, ледолазание в Канаде, альпийские маршруты Северной Америки — вот сколько всего повидали эти рюкзаки. Награды присуждались в следующих рейтингах: лучший универсальный рюкзак для альпинизма, самый многофункциональный рюкзак с наилучшими показателями, и лучший альпинистский рюкзак, ориентированный на различные области применения. Читайте эту статью дальше, чтобы найти нужный рюкзак для своей альпинистской миссии.

* Обновлено в ноябре 2017 года

Мы обновили наш обзор, включив в него новейшие модели, а также испытанную настоящую классику. Osprey Mutant 38 — новый победитель нашей премии «Выбор редакции», за ним идет Arc’teryx Alpha FL, признанный «Лучшим выбором» для восхождений в стиле fast & light. Мы признали Gregory Denali 100 лучшим рюкзаком для экспедиций, а Black Diamond Speed 50 – лучшим рюкзаком для тех, кто хочет немного побаловать себя.

8


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru