И снова про книгу "ЗАПИСКИ АЛЬПИНИСТСКОГО ВРАЧА"

Пишет Никита Степанов, 08.12.2017 22:29

И снова про книгу "ЗАПИСКИ АЛЬПИНИСТСКОГО ВРАЧА" (Альпинизм)
К сожалению лосёнок оказался слишком маленький, и налетевшая стая раздербанила его меньше чем за 40 дней почти полностью. От тиража в 500 экземпляров осталось менее 40 книг. Желающим предлагаю поторопиться!

Прошу прощения у тех, кого может быть случайно пропустил в рассылке. Например Георгий Рахимов, из г. Слюдянка, который 1 ноября в посте написал, что хочет книгу, а в личную почту не отзывается. Москвичи могут приобрести её у метро "Октябрьское Поле", иногородним высылаю по Почте России. Пишите в личку: адрес с индексом, ФИО полностью и контактный телефон.

А тех, кто всё-таки не успеет, я успокою фразой из фильма "Гараж": мы вас поставим в следующую очередь - на издание 2-е, дополненное и переработанное.

Но неуспевшие, имеют шанс в марте - апреле 18-го года откушать у меня плова в такой тёплой компании. И снова про книгу "ЗАПИСКИ АЛЬПИНИСТСКОГО ВРАЧА" (Альпинизм) И снова про книгу "ЗАПИСКИ АЛЬПИНИСТСКОГО ВРАЧА" (Альпинизм)

75


Комментарии:
0
Ну, у нас в Спортмарафоне, вроде пока есть.

1
Это только пока. Считайте, что кончились.

2
Никита, а можно мне в Алматы экземпляр? Адрес - в личке

0
Саша, конечно отошлю. Подробности в личке.

0
Саша, извини за минус - сам понимаешь, что не ту кнопку нажал. Сделай алаверды - заминусуй меня.

1
Никита, а мне экземпляр, надеюсь, остался? Я бы, правда, предложил более наглый вариант - приезжай в гости. Песен на кухне повспоминать, ну и что-нибудь сообразим - манты там или борщ настоящий...

0
Толик, опять неудачно нажал на кнопки. Минус считай и ответом и бля! Для тебя с 30 октября лежит книга подписанная лично автором!

0
А мне такую книжку можно получить? Я - в Германии.

2
Можно. Сразу за Вами комментарий от kgh. Я думаю мы срастёмся в порыве экстаза от Бориной книги. Тем более, что мне тоже нужно пару книг переправить в Германию.

2
Мне, честно говоря, по-фигу куда отправлять. Последние заказы из Сиэтла - 30 шт., из Австралии - 2 шт. из Новой Зеландии - 1 шт.

0
География впечатляет! Стало быть стоит того книжка! Мы уже практически договорились с kgh. Я Вам все в личку написала.

1
В феврале повезу товарищу экземпляр. Буду в Мюнхене и Штутгарте. Если есть желание воспользоваться оказией, пишите в личку.

0
Если нужно быстрее - напишите мне в личку.

0
Написал в личку)

0
написал в личку

2
Благодаря искусственно созданному мной ажиотажу в этом посте, книги Бори расходятся, как куличи перед Пасхой. По-честному - продал 480 книг за 40 дней продаж! Осталось меньше 20-ти. Господа вам Топ-менеджеры не нужны? А просто менеджеры? Может быть хотя бы полотёром сгожусь? Похоже не в кассу. Будем ждать когда страна изменится.

Никита, здравствуйте. Луганск тоже просит книгу. Если еще успеваем... Написал в личку о нюансах логистики.

1
Так я свой экземпляр получу? ))) А то уже как-то беспокоиться начинаю.
Менеджеры на самом деле нужны. И даже очень.

0
Далила, своё отношение к Вам я послал в личку. Обращаться ко мне теперь бесполезно - я Вас забанил. Впрочем и Константину не рекомендую, потому что сразу пойму откуда ветер дует.

0
написала в личку

2
Довёл своё почтовое отделение до ручки - у них кончились пакеты для бандеролей. Поэтому рассылка может затянуться.

0
Написал в личку.

0
Давно не заходил,сразу в бой ,Никита ,а я..,а мне ..,я тоже желаю приобрести сборник Дяди Бори.

0
Пишите в личку!

0
А я , бабака такая, не еду за своим экземпляром уже сколько времени...исправлюсь:))))))

1
Лариса, тебе лежит книга, подписанная Борей Абрамовым. И лежит на том столе, на котором хотелось бы отпраздновать Новый Год. И ещё 18 книг лежит. Сразу после нового года, спишу их в невостребованные, и тогда шанс их получить, сводится к минимуму.

0
Никита, как штык буду в это воскресенье:)) Спасибо большое:) С наступающим! На связи:)

0
Это что про ШТЫК? Опять плов готовить? Так собирай всю банду: Тишкова, Рефмка, Бойцова, которые могут приехать быстро.

0
Никита, не волнуйтесь, я только книгу заберу:)) удобно встретиться возле метро? выезжаю. буду через час на метро Октябрьская:)) я позвоню предварительно:)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru