Хотите стать инструктором для особенных горнолыжников? 24-28 марта в Горно-Алтайске пройдет тренинг по программе «Лыжи мечты»

Пишет Марина Силаева, 18.03.2017 01:29

Внимание! Заключительный в этом сезоне тренинг по программе "Лыжи мечты" пройдет 24-28 марта в Горно-Алтайске.

Не упустите возможность стать уникальным и востребованным специалистом в области терапевтического спорта. Тысячи особенных горнолыжников ждут своего инструктора "Лыжи мечты" на горнолыжных склонах в 20 регионах России. В ваших силах сделать их жизнь счастливее!



Программа «Лыжи Мечты» - это реабилитационные занятия горными лыжами для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья: ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, слабым слухом, зрением и другими. Занятия проводятся с детьми от 3 лет.

Инструкторский курс по программе «Лыжи мечты» основан на оригинальной авторской методике, утвержденной ВНИИФК и Министерством спорта РФ. По окончании курса, при успешной сдаче итогового тестирования, выдается удостоверение инструктора «Лыжи Мечты» по работе с людьми с особенностями здоровья.

Записаться на тренинг и узнать дополнительную информацию можно, отправив заявку на Ksenia.Ptushkina@dreamski.ru с темой «Тренинг Лыжи мечты», а также на сайте Программы: http://dreamski.ru/stan-instruktorom/.

1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru