Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже

Пишет АльпИндустрия, 15.03.2017 18:03

Традиционная трейловая гонка АльпИндустрии расширяет географию:1 апреля 2017 ночной забег Alpindustria Night Trail пройдёт в Воронеже в парке Олимпик. Приглашаем всех желающих!

AlpIndustria Trail - это соревнования по бегу на естественном рельефе для всех желающих, независимо от уровня подготовки и возраста. У нас нет «жести», с которой не справятся новички, в то же время наши трассы и формат каждый раз получают положительные отзывы от самых опытных участников. А для безопасности участникам бесплатно дадут в прокат налобные фонари Petzl.
Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

Дата и место



1 апреля 2017. Лесопарк Олимпик, Воронеж, Московский проспект, 150.
Посмотреть на карте.

Дистанции и зачёты



5 км Женщины, 5 км Мужчины
10 км Женщины, 10 км Мужчины
20 км Мужчины, 20 км Женщины

Схемы дистанций будут опубликованы накануне соревнований, не позднее, чем за неделю до старта.

5 км - самая доступная дистанция, не требующая специальной подготовки и экипировки, пройдет по несложному маршруту. Дистанция 5 км проходит по освещенной трассе, для прохождения остальных дистанций обязательно иметь налобный фонарь.

10 км - интересная трасса, насыщенная спусками и подъемами, проходящая под покровом темноты.

20 км - трасса для тех, кто хочет получить максимум: километров, минут, усталости, борьбы и впечатлений от трейла в темноте. И возможно выиграть самые вкусные призы.

Приятности на дистанции



Как всегда мы постарались сделать дистанцию максимально безопасной и позаботились об участниках. На пунктах питания их будут ждать горячий чай, перекус, фрукты и изотоник от PowerUp.

Всех участников ждут традиционные памятные медали от АльпИндустрии с уникальным дизайном, а победителей призы от Salomon, Petzl и PowerUp.

Регламент



18:00-18:40 Регистрация, получение номеров и фонарей на старте
19:00 Общий старт
21:00-21:30 Награждение

Регистрация и выдача стартовых номеров



Для участия в трейле обязательна предварительная регистрация на сайте.

Стартовый взнос: 200 рублей на дистанцию 5 км, 400 рублей на дистанции 10 км и 20 км.

Выдача стартовых номеров будет производится перед забегом. Для получения номера необходимо иметь заполненное и подписанное Соглашение об участии. За несовершеннолетних участников расписываются родители или совершеннолетние представители. Минимальный возраст участника — 14 лет.

Скачать: Соглашение для совершеннолетних, Соглашение для несовершеннолетних.

Бесплатный прокат налобных фонарей Petzl

Воронежский трейл, как и предыдущая московская гонка, пройдёт в вечернее время. Желающие смогут бесплатно взять в прокат налобные фонарики Petzl, чтобы тёмное время суток никак не сказалось на безопасности участников. Фонари Nao, Myo и Reactic будут выдаваться на дистанции 10 и 20 км во время регистрации, в порядке живой очереди. Фонарей будет много, но их количество всё-таки ограничено.

Будет всё, что все мы так любим: спортивный интерес, дух приключения, тёплая дружеская атмосфера и хороший призовой фонд. Присоединяйтесь!

Сайт соревнований
Самая свежая информация в группе ВКонтакте

Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)
Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)
Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

Спонсоры


Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

Партнёры


Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

Информационные партнёры


Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

37


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru