Хорошая работа ждет своего любимца!

Пишет wildCAT, 30.11.2016 19:59

По делу! СРОЧНО!

Хорошая работа ждет своего любимца! (альпекс, шерпа, менеджер)



Ищем для работы в оптовой компании порядочного оптимистичного человека на должность менеджера по продажам. Опыт работы в спортивном сегменте желателен. Коллектив не большой, дружный, уютное место работы, удобный рабочий график. Все детали в личку.
Компания АЛЬПЕКС, Москва.
www.sherpa.ru
Резюме присылать на адрес: alpex тяв sherpa.ru
Наш телефон (495) 631-1855

Мы тебя очень ждем, универсальный солдат!

Источник: sherpa.ru
9


Комментарии:
2
Могу подкинуть человека, менеджер гениальный, объем продаж увеличил в 1,5 раза! Нет, не буду подкидывать. За 3года украл на откатах больше, чем наработал. Чуть направление не убил. Это шутка (частично). Ребята, будьте осторожны, лучше посадите спеца-психолога на собеседование, устройте "гребенку" по формальным и неформальным критериям и будьте готовы каждые 3 месяца искать нового. На 4-й кандидатуре должно повезти. (Личная статистика).

1
Василий, какой Вы строгий! Да поможет ребятам Господь на первой кандидатуре! Интересно, берут сейчас "с двумя пятёрками в возрасте"?

1
Спасибо на добром слове!
Стараемся все же рассматривать кандидатуры опытных в нашем сегменте людей... Хочется верить коллегам. Наверно, мы - идеалисты)

САМОВАР: с двумя 5 берут. Все зависит от опыта и порядочности, от навыков.
Знаем весьма опытных менеджеров, которым "немного" за две пятерки)))

Просто есть навыки, которые всегда нужны по списку: 1С, эксель, английский... Как оказалось, не у всех имеется даже такой усечененный вариант(
Ждем-с!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru