Короткий ролик о походе по Алтаю

Пишет Походная Тема, 06.10.2016 10:48


После месячного похода по горному Алтаю накопилось много видеоматериала, решил сделать небольшой ролик, побольше природы-поменьше людей) Стоит ли делать более подробный отчет?

28


Комментарии:
2
Хороший фильм. Навеял воспоминания о прекрасных горах, действительно чистой природе, мало затронутой людьми. Разве что на Аккеме и Кучерле теперь торные тропы.

0
А нитка маршрута?

0
Тюнгур - о.Кучерлинское - о.Дарашколь - ледник Немыцкого - о.Кучерлинское - перевал Каратюрек - о.Акемское (радиалки в долину 7 озер, озеро Духов, к Аккемской стене, к камню Рериха) - по Ороктойской тропе обратно в Тюнгур. 21 день. С радиалками вышло 210 км по gps.

1
Про ледник Немыцкого понял по ролику, решил уточнить, может одноименный перевал шли, логичный путь в долину Курагана. Красивый маршрут, но уж очень людный нынче. Восемь лет назад было приятнее в плане многолюдности, гораздо.

1
Спасибо, понравилось.
Как будто побывал там снова.

3
Спасибо за ролик о походе по Алтаю, посмотрел с удовольствием и заодно освежил воспоминания о своем пребывании в горном Алтае этим летом. Более подробный отчет делать однозначно!!!

0
Мы ходили по похожему маршруту, только за 2 недели. Приятно было узнать эти места! Хорошо, что у Вашей команды было больше времени, не спеша все посмотреть. Будет интересно посмотреть фильм поподробнее.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru