Горная школа АльпИндустрии в июне: приглашаем на бесплатные лекции

Пишет АльпИндустрия, 07.06.2016 11:02

Друзья, приходите на бесплатные лекции Горной школы!

Уже завтра в Авипарке встречаемся с восходительницей на Эверест Татьяной Яловчак, чтобы из первых уст узнать женский взгляд на экспедицию на восьмитысячник.

Также в июне у нас две актуальные лекции Сергея Ковалёва и бестселлер Горной школы — мастер-класс Хрона по оказанию первой помощи :)

Вход на все занятия свободный, надо только записаться на сайте. Подробное описание лекций под катом.
Горная школа АльпИндустрии в июне: приглашаем на бесплатные лекции (альпиндустрия, татьяна яловчак, сергей ковалев, хрон, первая помощь)

8 июня 19:30, АльпИндустрия Авиапарк (Ходынский б-р, 4, 3 этаж)
ВСТРЕЧА С ВОСХОДИТЕЛЬНИЦЕЙ НА ЭВЕРЕСТ ТАТЬЯНОЙ ЯЛОВЧАК

Что влечет девушек на Эверест (8848)? Откуда берутся силы, чтобы успешно проходить маршрут наравне с альпинистами-мужчинами? Какие трудности приходится преодолевать? Бывает ли страшно, и о чем думаешь, когда стоишь на вершине восьмитысячника? О женском взгляде на экспедицию на высочайшую точку планеты расскажет Татьяна Яловчак, успешно поднявшаяся на вершину Эвереста 21 мая.
Записаться.

16 июня 19:30, Outdoor-центр на Первомайской (Первомайская, 18)
ЛЕКЦИЯ СЕРГЕЯ КОВАЛЁВА «ПЕРВЫЙ СЕМИТЫСЯЧНИК. ВОСХОЖДЕНИЕ НА ПИК ЛЕНИНА»

Пик Ленина — отличный выбор для первого семитысячника. На лекции МСМК по альпинизму, член АГГР Сергей Ковалёв поделится своим опытом восхождений на вершину и расскажет о том, как выбрать маршрут, собрать подходящее снаряжение и экипировку, правильно подготовиться к восхождению, правильно пройти акклиматизацию, учесть все организационные нюансы, проработать логистику, позаботиться о своей безопасности на маршруте.
Записаться.

16 июня 19:30, АльпИндустрия Авиапарк (Ходынский б-р, 4, 3 этаж)
ЖИВОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ (2 ЧАСА)

На двухчасовом живом занятии вы получите знания и отработаете базовые навыки, необходимые для сохранения жизни пострадавшего до приезда скорой помощи. Опытный инструктор Красного креста расскажет, как оценивать чрезвычайную ситуацию и сохранять самоконтроль, правильно (!) вызывать экстренные службы, поддерживать жизнь пострадавшего до приезда скорой, не пострадать при этом самому.
Записаться.

23 июня 19:30, Outdoor-центр на Первомайской (Первомайская, 18)
ЛЕКЦИЯ СЕРГЕЯ КОВАЛЁВА «ЛУЧШИЕ ВОСХОЖДЕНИЯ И ТРЕККИНГИ В АЛЬПАХ»

На лекции Сергей Ковалёв поделится опытом восхождений на самые красивые вершины Альп: Монблан, Маттерхорн, Монте Роза, Гран Парадизо и Гроссглокнер (Франция, Италия, Швейцария и Австрия). Сергей расскажет о подготовке и снаряжении для восхождений, а также про особенности логистики, климатические и погодные условия, примерный бюджет восхождения в Альпах.
Записаться.

17


Комментарии:
0
Очень рекомендую занятие по первой помощи! Знания дают суперполезные, и два часа слушатели не сидят на попе - Хрон активно заставляет включать мозги, отвечая на вопросы и отрабатывая важные навыки. Про его актёрские способности вообще молчу :)

0
А я молчать не буду! Игорь Пехтерев (Хрон) не просто заставляет включать мозги, он переворачивает сознание.

0
тоже очень рекомендую

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru