Эльбрус с севера (фото)

Пишет Лев_, 19.10.2015 22:28

Фотографии были сделаны в середине августа 2015 года на камеру Sigma DP3M.

Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)Эльбрус с севера (фото, Туризм)

53


Комментарии:
0
мы, конечно, разделяем Ваш восторг, но.. надо хоть обрабатывать немного, если "в поле" сразу не получается сделать нормальный кадр на мыльницу. Со светом и композицией нужно определенно работать и работать.

2
non est terminus

0
да, но речь не об этом.


3
Ах, какая выдержка!

Спасибо за прекрасные фотографии! Видно что делались с душой и радостью в сердце от пребывания в таком прекрасном месте.

2
Благодарю! Часто захожу на Risk.ru, а после этой поездки появился повод сделать первый пост.

1
Отличные фото! Могу я позаимствовать одну из фоток?)


2
Да , в разрешении фото просто шедевральные. Хочу опять туда.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru