Ули ищет новых друзей

Пишет Chuh, 08.07.2015 12:35

Ули ищет новых друзей (Альпинизм, котик, в хорошие руки)

Моя подруга нашла рядом с нашей работой маленького котенка. Он прятался в ямке под дверью подсобки и все время жалобно пищал. Котенок был совсем маленький. Вероятно, его родственников скушали собаки с соседней стройки. В итоге мы решили котика оттуда забрать. Попав в машину, он тут же нашел в багажнике мою старую каску и свернулся в ней калачиком. Это, а также скорость, с которой он перемещается по рельефу и мебели различной крутизны, предопределило его будущее имя. Малыша зовут Ули в честь Ули Штека.
Ули ищет новых друзей (Альпинизм, котик, в хорошие руки)
Ули оказался милейшим котиком. Мы его свозили к ветеринару, вывели паразитов, провели курс противовирусной сыворотки, через пару недель его можно прививать (сейчас мальчику полтора месяца). Ули приучен к лотку, доверяет людям, дается помыть, спокойно относится к поездкам на машине (его не укачивает!), очень ласков, активен и дружелюбен. Мы бы оставили его себе, но вот незадача: в доме есть еще три кошки (с которыми он, кстати, тут же нашел общий язык) и четвертая выглядит явным перебором.
Ули ищет новых друзей (Альпинизм, котик, в хорошие руки)
Поэтому мы готовы отдать это милого котенка в хорошие руки. За подробностями обращайтесь в личку. Регион Москва.

64


Комментарии:
4
главное не доводить число кошек в доме до опасных пределов сильных и независимых людей)

2
Интересно, а как на это отреагирует сам Ули Штек.
Ну, пусть не сам, но хоть фаны – обычно, они стеной за «честь флага».
Неужели дадут пропасть?

P.S. «+» посту поставил – котёнка жалко.

3
Штек придёт такой и скажет... очаровашка!

2
Котики правят миром!

2
Обидно, что никто не хочет взять такого милого котика:(

2
Возьмут... Дайте объяление в своем городе по интернету на специализированном сайте. Регулярно его обновляйте.Можете дать даже несколько объявлений разного содержания, чтобы сайт не отверг их по причине повтора. И таким образом каждый день на первых страничках сайта будет мелькать фото вашего очаровательного котёнка.С течением времени обязательно кто-то заинтересуется. Особенно ближе к осени.Из своей практики этот совет. Уже котиков двадцать так пристроили за последние годы. Кошки на даче постоянно рожают новых.

1
К осени его фото существенно изменится:)

1
Котёнка реально жалко.
Но так устроен мир – тысячи усопших с голодухи «где-то на востоке» - по барабану, а вот симпатичный котёнок перед глазами…
Меня вот больше фаны Штека интересуют. Как ложиться грудью на амбразуру в браузере «защищая честь и достоинство» – так завсегда, а как помочь сохранить символ в натуре, так в кусты…

P.S. Автору поста.
Тссс… Я на вас работаю.
Ну, может найдётся хоть один, не виртуальный, почитатель Самого.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru