Валентину Соломенцеву - 65!

Пишет TheColonel, 27.06.2015 08:11

Наши поздравления юбиляру!!! Так держать!



Что можно сказать человеку, который одним из первых еще в СССР стал делать снаряжение для альпинизма и составлять описания крымских маршрутов (прообраз нынешних гайдбуков), который познакомил нас с миром Salewa, The North Face, Grivel, Deuter и других мировых брендов?

Валя - будь счастлив!

80


Комментарии:
1
Глядя на заголовок подумал, что это какая-то арифметическая ошибка. Юбиляр даст фору многим на 20-30 лет моложе. И пусть будет так.
Здоровья, удачи, достатка, надежности и надежды.

2
Валя, чертовски рад и горд знакомству с тобой, и было здорово и работать вместе, и восходить, и выпивать. Ты пример для многих. Поздравляю категорически. =)))

1
 Валя, с днем рождения! Горжусь знакомством) Удачи во всем)

1
С днем рождения!
Как время летит
Здоровья и удачи
С глубоким увжением

1
Ребята, всем спасибо! Здоровье надо бы проверить в хорошей компании на какой-нить не сильно крутой горе, потом проверить еще раз сильно выпивая и чокаясь в этой же компании. Достаток-дело условное. Удача - состоялась, по жизни удалось встретить и быть лично знакомым с цветом российского и не очень российского альпинизма. Все МВТУ-шники, которые сделали из меня нечто, что я есть, Дэн и Ташка, веселый Тимур Камильевич, хитрый Молодожен, великий Гоген, ironman ПензОв, Старые Кони, которые продолжают меня таскать за собой и все, все, все. Спасибо!

1
Валя, ты прирастаешь такими людьми! И они от тебя... И все невероятно рады знакомству с тобой и что есть такой! Ура тебе!

1
Валентин, С Днем рождения! Долгих лет активной, альпинистской жизни! Здоровья и удачи тебе, и твоим близким! Увидимся!)))

1
Валентин!
Мои искренние поздравления.
Рад, что жизнь дала честь быть знакомыми)))

Саша Захаров

0
С днем рождения Валентин.

0
С днем рождения! Сил, здоровья, новых вершин, и тележку юмора с собой!

0
С днём рождения! Пусть впереди будет много новых вершин!

1
Валя, вот те на... Юбилей! Поздравляем!

Активничай и дальше, не думай про возраст никогда! Горы - они тебя всегда примут. И друзья тебя всегда ждут. Классно, что ты есть! Хорошего настроения, планов, и - РАДОСТИ!
Обнимаем,
МЫ.

1
Валентин, поздравляю с круглой датой!

И хотя мы с тобой никогда не ходили вместе, и общаемся только по коммерческим вопросам, как КАНТ и БАСК, по тембру твоего голоса с чувствую, что с тобой можно ходить в разведку!

И я рад, что коммерческие вопросы не складываются и поэтому возможны настоящие дружеские отношения - не замаранные деньгами!

Владимир, Сергей и присоединившиеся из БАСК некоторые.

0
Ребята, еще раз спасибо ВСЕМ! :)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru