3D виртуальное путешествие по Архызу.

Пишет mt360ru, 21.04.2015 17:38

3D виртуальное путешествие по Архызу. (Горный туризм, 360, панорамы, сферические панорамы, виртуальный тур)

Представляем Вашему вниманию большой 3D виртуальный тур по Архызу. Вы сможете посетить "налегке":
-вершины: Кёль-баши, Пештера;
-перевалы: Аркасара, Аюлю, Браконьеров, Иркиз, Караджаш, Кёльауш, Софийское седло, Столичный;
-озёра: Аркасарские, Белореченское, В.Запятая, Запятая, Кратерное, Ойтматлы-Джагалы-Кёль, Семицветное, Софийские;
-водопады: Баритовый, Белореченский, Софийские.
Тур собран из сотни 3D панорам, что позволит Вам ощутить реальность присутствия.
Особая благодарность Евгению Триско и Михаилу Иванцову за предоставленные панорамы.

PS Друзья, снимайте горы Кавказа и присылайте панорамы нам. Мы с удовольствием соберём тур из ваших панорам или дополним уже существующие виртуальные туры.

Смотреть виртуальный тур.

28


Комментарии:
1
Грандиозная работа! Довольно много ходил по Архызу - очень приятно видеть знакомые и любимые места. Ошарашил Аманаузский ледопад - не узнать. Вдоль левого (орографического)борта поднимались в верхний цирк по снегу. И было это 2А. А как сейчас?
В ущелье Медвежье (от Аманауза выше к ГКХ, к перевалам Птырс и Псырс, ) лежали обломки то ли самолета, то ли планера. Говорили, что немцы десант высаживали. Сейчас осталось что-нибудь?

0
Мы там не ходили, поэтому сказать ничего не можем.

1
А какие требования к исходным данным (к тем, что можно вам отослать)?

1
Спасибо за проявленный интерес. На нашем сайте нужно скачать и заполнить анкету. Внутри все инструкции на какой адрес отправлять. По качеству - никаких особенных требований. Главное чтобы был большой угол обзора (необязательно 360), можно без верха и низа, ну и было что-то видно...Это все условно, присылайте что есть, в крайнем случае просто не выложим какую-то панораму. Формат jpg максимльное качество. Если не умеете собирать панорамы - присылайте исходники, если это интересный объект (особенно с вершины) - соберем панорамы своими силами. Кстати, панорамы будут подписаны Вашими данными и кликабельны при наличии сайта.

0
PS В первую очередь интересуют панорамы 360 (сферические 360*180 или цилиндрические - без кусочка верха или низа). Панорамы с углом обзора менее 360 градусов интересуют в основном с вершин или перевалов в качестве дополнения к существующим виртуальным турам. В этом случае - пишите в личку.

1
Присоединяюсь к предыдущему оратору. И куда присылать?

0
у меня не открывает,пишет ошибка....

1
На данный момент доступна только HTML5 версия. Попробуйте обновить свой интернет браузер, а если у Вас Internet Explorer - смените браузер. Если проблема не решится, то единственный вариант - другой компьютер. FLASH версия будет доступна до конца года, тогда подобные проблемы уйдут в прошлое.

1
Хорошая работа, молодцы. Красиво. Спасибо, снова посмотрел один из любимых районов Кавказа. Через пару месяцев посмотрю всё это воочию.

0
Будьте осторожны, а то можете попасть к нам в кадр :). У нас тоже есть планы на Архыз. PS А попробуйте и Вы снять панораму!

1
У меня много панорам Кавказа по разным районам, в том числе и по Архызу. Некоторые из них имеются в нескольких темах на этом сайте. А в кадр не боюсь попасть ;)


0
Неплоохо, хотя я больше люблю гулять ножками) а еще лучше - на лыжах кататься по таким склонам) В архызе вот с этим все отлично, прекрасный курорт сделали, 3 канатки, трассы, в очереди вообще ни разу не стояли.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru