Приглашаю в поход по Архызу-стране гор и озёр в июне 2015.

Пишет ФанКав, 09.02.2015 11:11

Приглашаю в поход по Архызу-стране гор и озёр в июне 2015. (Горный туризм)

Маршрут: пос. Архыз – пер. Берюауш (н/к) – дол. р. Хызгора – пер. Каменистый (н/к) – дол. р. Медвежья – хр. Медвежий – дол. р. Мал. Кяфар – хр. Кяфарагурский – дол. Кяфар-Агур – пер. Кяфар (н/к) – оз. Кяфар – хр. Чилик – дол. р. Чилик – пер. Заозёрный (1А, рад.) – пер. Чилик (1А) – пер. Речепста-пхия (1А) – дол. р. Пхия – пер. Пхия (н/к) – дол. р. Архыз – дол. р. Дукка – дол. Темир-Кулак – пер. Темир-Кулак (1А) – пер. Айюлю – дол. р. Белая – дол. р. Псыш – пер. Караджаш / Баш-Джол (1А) – дол. р. София – пос. Архыз.
Маршрут продолжительность с 22 июня по 3 июля.
Требования к участникам: 1ГУ (можно неофициально) или опыт пешеходных походов, хорошая физическая форма, так как поход предполагается без днёвок, с продвижением в любую погоду. Возраст: от 19 до 50 лет.
Заявки писать на мэйл abn70 собака yandex.ru
Так же продолжается набор в другие летние группы: http://www.risk.ru/blog/202946

24


Комментарии:
1
Первая участница нашлась в первый же день размещения объявы. Кстати, в эту группу планирую набрать не более 10 человек. Как отберу 10-го, так сразу закрою набор.

1
ммм, мой первый поход был именно сюда)))

0
хороший маршрут! но я бы не рискнул за 2 недели сразу все обойти...у нас было две "вылазки": - стартовали с лунной поляны через Федосеева-Агур-Кафяр-Чилик-Речепста-Пхия - долина р.Архыз....тоже дней 10-12...но с дневками, все таки горы :)
ну и собственно вторая часть - Орленок, Караджаш,Иркиз...
...но как ни крути место замечательное!

0
Я с группой подобный маршрут прошлым летом за 11 дней уже проходил, так что не стоит беспокоится ;) В требованиях я же написал, что надо иметь хорошую физ. форму и что должны быть готовы к продвижению в любую погоду без днёвок. Тех, кто к такому не готов, в команду не беру. Всё просто.

0
Набор в эту группу закончен, команда сформирована.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru