Фестиваль уличных культур MTS Piter Street Games возвращается!

Пишет Лев Головизнин, 10.06.2014 14:51

В самый разгар лета, 28 июня, в центре Санкт-Петербурга пройдёт второй ежегодный фестиваль - MTS Piter Street Games 2014. Сильнейшие представители экстремальных дисциплин соберутся в этот день на одной из площадок фестиваля, чтобы в очередной раз определить лучшего из лучших!

Фестиваль уличных культур MTS Piter Street Games возвращается! (festival, contest, aggressive inline, skateboard, skate, bmx, inline)




В локации “Скейтпарк” будут проведены контесты в трёх дисциплинах: скейтборд, роллерблейдинг и BMX. Специально для соревнований компанией “Moses Company” будет построен большой скейтпарк, включающий в себя как стрит так и эйр-фигуры, в нём каждый сможет найти для себя линию по душе.

Борьба обещает быть очень зрелищной! Ведь на кону внушительный призовой фонд - 150.000 рублей, а в каждой дисциплине будет 5 призовых мест, вместо привычных трёх!

В событии примут участие победители проведённых ранее отборочных этапов и специально приглашенные райдеры из городов России и стран ближнего зарубежья. Тем не менее, соревнования открытые, а значит, что зарегистрироваться и принять в них участие может любой желающий, вне зависимости от наличия или отсутствия статуса “ПРО”.

Для подачи заявки на участие достаточно заполнить простую регистрационную форму на сайте фестиваля - http://pitergames.ru/ и подтвердить своё участие в день проведения соревнований. Обратите внимание, что онлайн регистрация обязательна и без неё участие в соренованиях невозможно.

Мы ждём всех участников и зрителей, 28-го июня, в центре Санкт-Петербурга, на Дворцовой площади. MTS Piter Street Games - это одно из крупнейших спортивных событий лета и вы просто не можете его пропустить!

С регламентом проведения соревнований, подробным расписанием и списком приглашенных райдеров вы можете ознакомиться на официальном сайте фестиваля – http://pitergames.ru/, группе - http://vk.com/piterstreetgames, а также во встрече VK - http://vk.com/psg14.

Спонсоры соревнований: Rollerblade, DC Boardshop - официальный магазин DC shoes, салон портативного аудио SoundPal и BMX-магазин РАЁН
Информационные партнёры: Probmx Magazine, Insidebmx.ru, creammag.ru, skateboarding.ru, bmx.ru, World Of Bmx, Good Fellaz, Bladers

13


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru